--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас поликлиника?

33
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
21.04.2010
Собственно, задалась этим вопросом...
Tattisa
21.04.2010
Последний раз, когда узнавала мы относимся к Кстовской поликлинике
Хм... Просто читала, что в конце 2007 года в Афонино открылась суперновая поликлиника, которая обслуживает само Афонино, Новинки, Кузьминки...
А ещё, когда становилась на учёт в ЖК в Нижегор. районе, мне врач сказала: "А что не в самом Афонино, у вас там хороший гинеколог"...
Tattisa
21.04.2010
не знала...если узнаете что-то по этому поводу пишите
Пока выяснила, что в Афонино есть новая амбулатория, находится где-то на нашей конечке. Сегодня пойду погуляю, поищу)))
Амбулаторию нашла, во дворах за Одуванчиком налево, сразу видно её новое здание (напротив, кстати, газовая служба). Только в 15.30 она закрыта оказалась. Завтра с утреца прогуляюсь ещё разок, выясню подробности по наличию врачей и условиям приёмов.
Tattisa
13.05.2010
ну у вас и скорость))))
:)))
Это я ещё в ДУК заходила ;)
Прогулочным шагом, болтая по телефону....
Tattisa
13.05.2010
А что за Одуванчик?
На остановке, кот в сторону Печёр, магазин цветы-рыбалка, называется Одуванчик, он слеваот дорожки, а справа - продукты. Проходим между ними - и налево.
Tattisa
13.05.2010
все поняла где это)
alesarov
19.05.2010
alesarov
19.05.2010
Дубльгис нам в помощь --------------------------->
Tattisa
19.05.2010
да уже давно все нашли
Для общей информации:
амбулатория ведёт приём у врачей: терапевт, гинеколог, педиатр; есть травматология, перевязочная, лаборатория (анализы можно сдавать). Для приёма необходимы полис, паспорт и прописка (без местной прописки примут только при острой необходимости по согласованию с врачом).
alesarov
19.05.2010
странно, я думал, что по полису я где угодно могу лечиться и неважно где прописка
Tattisa
19.05.2010
так и есть, что прописка не важна:
согласно ст.6 Закона РФ "О медицинском страховании граждан РФ" гражданин РФ имеет право на получение медицинской помощи на всей территории РФ, в том числе за пределами постоянного места жительства.
Но во избежании недоразумений и конфликтных ситуаций с работниками мед.учреждений рекомендуется написать заявление на прикрепление именно к данному мед.учреждению
miga2009
19.05.2010
мне тоже странно. Жена узнавала месяца 2-3 назад - ей сказали, что только паспорт (свид о рождении) и полис. Правда речь шла о детях - может это важно. И прописки никакой не надо. Более того, нет необходимости даже с учета в старой поликлинике сниматься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем