--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А че, правда в 313ом никакой воды нет??

6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alesarov
02.03.2010
я дома не был со вчерашнего утра, щас только собираюсь, а мне говорят, что и горячую и холодную воду отключили??
А как жить?..
я даже в растерянности...
burzilov
02.03.2010
Правда. И жить без воды плохо.
(Вчера видел сюжет про счастливых жителей одного поселка, которым сделали водопровод. До этого несколько лет топили снег.)
А когда воду дадут то? Никто ничего не слышал? Без воды ж невозможно!!! Мы думали вечером дадут и даже не сделали запасов...(((
alesarov
02.03.2010
Как вы прожили вчерашний вечер и сегодняшнее утро, не представляю, слава богу я уезжал ))) это ж ведь ни помыться, ни сварить ниче, ни в душ, ни в туалет.... бррр....
alesarov
02.03.2010
да, пришлось бы так и делать ))) сколько воды получится из одной кастрюли снега?
Ура!!! Вода будет через 15 минут!!!
alesarov
02.03.2010
Ура!!!!!
А откуда инфа??
burzilov
02.03.2010
А только у меня так и нет горячей?
alesarov
03.03.2010
А только у меня сейчас снова никакой воды нет?
miga2009
03.03.2010
Вчера включали вечером холодную воду, сегодня опять никакой нету.

Я еще во вторник утром набрал в бутылки 40 литров. Пока использовали половину.

Говорят, если спуститься вниз в овраг, там есть колонка. Вчера видел, как люди приходили оттуда с бутылками с водой. Много, правда, с собой не унесешь - овраг высокий :-)
Мы вчера в надежде найти колонку, в Южный прогулялись, но там колонки без воды((((
Утром воды не было, сейчас, чихая, льётся)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем