--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работники ДУК срывают рекламу форума

10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alesarov
19.05.2010
Вчера вечером у всех подъездов были расклеены листовки в рекламой нашего форума с целью привлечь сюда соседей.
Сегодня утром все до одной листовки были содраны.
Во время посещения офиса нашей любимой ДУК выяснилось, что это дело рук техника Колесниковой Людмилы Станиславовны, которая самоятоятельно приняла решение и сразу же, не поленившись обойти все подъезды трех домов, его выполнила по следующим озвученным ею причинам:
- листовка закрывала другие объявления
- листовка была слишком большая, заняла много места и она не сможет при необходимости наклеить нужные объявления
- была получена директива удалять частные и коммерческие объявления
- эти доски являются собственностью ДУК и на них никто не может клеить объявления кроме администрации
- я не являюсь собственником жилья в домах 311-313 и поэтому не имею права размещать объявления, обращаться в ДУК, совершать другие общественные действия
- моя собачка гадит на асфальте, а я не убираю за ней

Комментировать ее заявления я не буду, поскольку не думаю, что кто-то обо мне тут подумает, что я идиот...

На мои предположения о том, что может быть работники ДУК боятся, что жители в интернете будут их активно обсуждать, и.о. директора Смирнова Галина Александровна сказала, что она этого не боится. Но к ней претензий нет, она действительно в известность поставлена не была, эти листовки не видела и не слышала про них. Я с ней договорился, что я либо сам наклею новые листовки, либо принесу их им и они своими силами их расклеют, и срывать больше не будут.
Резон у них есть: здесь мы можем, не выходя из дома, собраться и что-нить этакое замутить. А без форума - только случайные беседы в курилке...
miga2009
01.06.2010
Случайно набрел в Яндексе на другую ветку real.nn.ru (ж/к Уютный) - так там самый активный человек похоже - председатель ТСЖ. Сам проявил инициативу, поспрашивал мнение народа в форуме, убедил несогласных, прикинул затраты, сваял квитанции и все довольны. Любой вопрос буквально за 2-3 недели решается

Вот бы нам как-нибудь также :-)
У нас, наверное, действуют по известному принципу: "Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа, а если не будут брать — отклю́чим газ!"
Тут уууух какая война была, когда организовалось ТСЖ "Магистраль", и вроде бы официально они приняли 312ый дом.
Больше желающих организовать тут ТСЖ не нашлось...
maxim007
02.06.2010
Вроде бы как раз и не приняли они 312 дом. Арбитражный суд им отказал. Вот ссылка на текст решения, если интересно: kad.arbitr.ru/proxy.php?serv...211_Reshenie.pd
Ну дык... У кого больше денег?? :)))
Mr. Alex
10.06.2010
Если ещё нужны наклейки - давайте это организуем.
Пишите вариант и количество. Передать смогу таким же образом, как в прошлый раз.
miga2009
28.09.2010
Вот сейчас, пока нет горячей воды, можно было бы много народу на этот форум позвать :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем