--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто куда ходит)

4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Ходите ли вы в кафе, которые есть в Афонино? Если да, то куда именно. Как впечатления?)
alesarov
28.02.2010
в афонино есть кафе??
это те, которые вдоль дороги стоят? Нафик-нафик... до Нижнего Новгорода не так уж далеко, там много вариантов поинтереснее )))
Скажите варианты)) Охотно выслушаю))
говорят, в Белом попугае ничего! это если из ближайших! лично я там один раз была - вроде нареканий нет ,но я не особо придирчивая! )))шашлык вроде вкусный был!
В Афоне, говорят, делать нечего - еда ужасная, официантки в мини, сауна у них там есть.. ))хотя, кто за чем идет! ))
6 звезд - колхоз, лично мне не нравится!
burzilov
02.03.2010
В "Афоне" пару лет назад отмечали юбилей тестя. Вроде ничешно получилось :)
burzilov
02.03.2010
Люблю посидеть с друзьями в Pizza Vero :)
Или мне всегда везет, или там действительно мало посетителей (не люблю шумные заведения).
Да, и есть "зал" для некурящих))
alesarov
02.03.2010
а мне говорили, что там нет такого зала...
Столики напротив барной стойки, где пиццу делают. Там даже пепельниц на столах нет.
Когда мы приходили, было свободно, свежо и быстрообслуживаемо.
Tattisa
03.03.2010
Первый и думаю последний раз,когда я ходила с подругой в Pizza Vero, попали туда в 9 вечера, куча кричащих бегающих детишек, подростки которые курят как паровозы...официанты которых в принципе надо вылавливать чтобы что-то заказать...ужасное заведения...по поводу залов для курящих или не курящих такого там нет...одно большое помещение...и где бы ты не находился ужасный запах табака тебя настигнет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем