--}}

Про кухню

Общая тематика
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Korlenochka
16.10.2014
Вообщем ищем бюджетные варианты всего: и мебели, и гарнитура, и техники. Может кто уже присмотрел что-нибудь интересное, здесь же можно и картинками поделиться. Из моих набросок по гарнитуру, на сп пока самый приемлимый вариант и по цене и по дизайну. Кухня встает примерно в 20-25 тр.
Диван для кухни, со спальным полуторным местом пока присмотрела в икеа, за 3тр.
У вас есть уже какие-то наброски мест где что купить?
whiliam
16.10.2014
А что за диван, если не секрет (можно ссылку) и как он именно в кухню войдет по вашим расчетам? У вас 1-ка?
В кухнях в 1-ках есть один момент: окно слишком близко к стене, вдоль которой предполагается устанавливать гарнитур. Поэтому любопытно как к этому варианту холодильник еще должен встать?
Я сам кроме икеи хз, где кухню заказывать.
У нас перепланировка, поэтому все войдет
Диван видела в самой икеа, за 2990, поэтому ссылки нет
при при входе на кухню слева будет холодильник, а потом гарнитур угловой. Справа получается достачно пространства и для дивана и для стола.
А технику еще не присматривали?
whiliam
17.10.2014
Технику в той же Икеа, у нас друзья себе взяли, вобще без нареканий. Поэтому я не буду заморачиваться.
loki24
16.10.2014
что-то такое планируем
loki24
16.10.2014
придется на заказ скорее всего. по деньгам посмотрим.может что и попроще придется, без угла..
а технику не присматриваете?
loki24
16.10.2014
ну на дорогую точно не хватит) пока нет.сначала с ремонтом хочется определиться и с гарнитуром кухонным.
loki24
16.10.2014
про диван тоже заинтересовало..