--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважение к соседям

2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blak23
12.02.2012
Не подскажете как поступить, если соседи шумят далеко за полночь? Кто-то пытался стучать по батареям, так им возле лифта письмо повесили: если Вам мешают спать, то не надо стучать по батарее и будить весь стояк. Я тоже против стука по батарее, но как-то успокоить разгулявшихся надо. Как?
guronch
12.02.2012
пойти и пообщаться...поможет или совсем или частично...не действует....тогда 02 наверно...
monja
12.02.2012
конечно нужно поговорить с ними, они ведь могут и не догадываться о том, что Вам так сильно мешают. У меня была подобная ситуация, я думала на соседей с четвертого этажа, а когда на следующий день поднялась к ним, то оказалось, что они тоже ночь не спали.Всему виной были соседи с аж СЕДЬМОГО этажа.
guronch
12.02.2012
с седьмого!!! солидная слышимость....про пару этажей я догадывался...но тут
yoric
22.03.2012
Решила написать в этой теме, поскольку речь идет об уважении к соседям.
Вчера вечером оставила машину около дома, а не как всегда на стоянке, поскольку утром нужно было ехать с ребенком в больницу. Сегодня утром была неприятно удивлена, когда обнаружила , что мою машину ЗАСТАВИЛИ "добрые соседи". Уж не знаю кому я должна "спасибо" сказать, то ли водителю тойоты 466 или водителю мазды 333?
Я, конечно, все понимаю, места катастрофически не хватает, но это уже БЕСПРЕДЕЛ какой-то. Никто даже не задумывается о том, как будут с утра люди выезжать!
makz311
22.03.2012
вы в этом случае поглядите на лобовое стекло, как правило владельцы оставляют свои номер телефона в таких ситуациях
yoric
22.03.2012
лобовые стекла были в снегу!
может под снегом что-то и было, хотя я сомневаюсь.
guronch
22.03.2012
видел у тойоты как то номер оставлял на панеле под стеклом..в случае со снегом постучать по лобовому в районе сигналки если только...
makz311
23.03.2012
Просто меня тоже как то закрывали, номер оставляли под лобовым стеклом. В принципе все зависит от уровня культуры хозяина а.м.
Gordy
22.03.2012
надо "попинать" соседей, они бы вышли и вас выпустили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем