--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

садик в нашем районе

0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M37602MC
20.12.2011
Уважаемые соседи!
Посоветуйте садик недалеко от дома.
Идти туда нам еще не скоро, но в очередь, по нынешним правилам, вставать надо уже сейчас.

спасибо:)
a3amatik
22.12.2011
Посмотрите в ДубльГисе M37602MC!
Рядом с нашим микр. "Горная Лаванда" есть 7 детских садов/ясли.

p.s. скачать программу можно отсюда: www.2gis.ru/
makz311
22.12.2011
Нам тоже в скором времени понадобится, так что постою послушаю. Может быть есть какие то рекомендации, отзывы. Посмотрев по карте о них ничего не скажешь....
Мы ходим в садик №271 это тот что напротив стадиона. Садик новый, в группах тепло, ребенку все очень нравиться. Думали будет долго привыкать, а она на второй день уже осталась до вечера.одим с 1 сентября и очень довольны.
makz311
22.01.2012
сколько сейчас за садик плата?
1200 восновном. Если болели или просто не пошли, то естественно меньше. За декабрь 1090 вышло, там с 29го не ходили.
а еще казначейство возвращает на карту 20% от платежа, если написать соответствующее заявление.в курсе?
а то у меня знакомая 3 года водит в 343й садик, а ей так и не предложили написать заявление. Я написал (водим в другой), мне возмещают.
Нам возвращают 20%, при оформлении предложили написать заявлние) Только вот с января оплату увеличили,заплатили 1300 при условии что ходили с 10го января и в морозы не посещали садик. На счет яслей...у нас наверное нет.
yoric
23.01.2012
Полезная информация для нас! Обрадовали)
Нас пока тоже туда записали.А я ничего не знала про него.Пойдем через 2 года.
А в вашем садике есть ясли?
Мы ходим в 234 садик. Он хоть и маленький и невзрачный, но зато воспитатели, питание все здорово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем