--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспардонные водилы

2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makz311
03.10.2011
Сегодня ночью какой автомобилист поцарапал мой автомобиль который стоял у центральной клумбы, как ни странно но сигнализация не сработала. Насколько я знаю в некоторых местах стоят камеры наблюдения как я могу просмотреть данные? И уважаемые автомобилисты даваите прививать культуру общения, неужели нельзя в таких случаях пнуть посильнее по колесу чтобы вышел хозяин, вам все равно самим ремонтировать, а пострадавшим хоть страховка выплатит.
guronch
03.10.2011
а разве у центральной клумбы есть видеонаблюдение?..кажется там глухо....
Пока нету там никакого видеонаблюдения.
antoha778
25.03.2012
Ставить надо нормально,а то поставите так что-бы не развернуться,потом жалуетесь.Уважайте людей и вас уважать будут...
makz311
27.03.2012
Смотрю в каждой теме отписался. Откуда знаете как было авто поставлено? По себе людей не судят... Я автопарком не заведую и за всех не отвечу.
antoha778
28.03.2012
Тебе бы макс ,не плохо было-бы мужиком быть,по человечески...Подумай о том как скажешь своему ребенку как собачку убил...Если ты на самом деле МУЖЧИНА,с человеческими качествами,думаю стыдно будет даже перед маленьким ребенком...Подумай о душе человека,которого ты растишь и воспитываешь,ведь от этого зависит каким твой ребенок будет по жизни.............
makz311
28.03.2012
На ТЫ мы не переходили.
Хорош разводить на форуме сралки.
Во-первых Я собачку не убивал и сомневаюсь что кто либо это сделал.
Во-вторых не Вам судить о правильности воспитания МОЕГО ребенка.
В третьих совесть у меня есть, но пользуюсь ей исключительно в своих интересах.
makz311
28.03.2012
И вообще не понимаю Вашу политику, с соседями надо дружить а не сраться, жить здесь всем вместе не один год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем