--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат корпуса по бычкометанию-2

Жалуюсь
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы уже проводили чемпионат по бычкометанию в 4м корпусе, что я уже освещал на страницах форума ранее.
Сегодня мне хотелось бы в очередной раз отметить успехи доблестных курильщиков в этом увлекательном и красивом виде спорта.
Ценой собственного здоровья, игнорируя страшилки Минздравсоцразвития, нанесенные на упаковку, оне метко пуляют трассирующими бычками на выжженный солнцем "газон" под окнами своего дома.
Трудно сосчитать сколько параболических полетов было совершено с прошлой весны этими забавными белыми цилиндрами с угольком на конце.
Ура, товарищи (собственники)!!!

Может для участнегов какие-то лозунги написать на асфальте парковки, чтоб сверху хорошо читалось????
Лозунги - это сильно. За моим домом уже написано на асфальте, что кто-то там кого-то любит. Надпись про курение будет явно длиннее, так что не стоит.

Кроме того, не везде есть асфальт - не на газоне же писать.

Фото не делал?
Фото не делал. Там и без фото всё хорошо видно на месте.
Но если без этого никак - могу сходить, сделать... :-)
Ну давайте посчитаем. Возьмем среднюю длинну женского имени, добавим "я тебя люблю!", итого вряд ли меньше 18 знаков с пробелами.
Какие могут быть варианты длинной около 18 знаков (с пробелами)?
Давайте подумаем (я было хотел голосовалку прикрутить, но пока можно и в ветке помуссировать)
1) Бычкам тут не место - 19 знаков
2) Не сори! - 8 знаков
3) Бычки не кидать! - 16 знаков
4) Он всё видит! - 13 знаков.
Gordy
27.08.2011
Нарисовать мишень, пусть прицельно в одно место кидают,хотя бы убирать будет проще
Pumpkin
24.08.2011
а вы искренне считаете, что окурки на газоны бросают только из окон домов? Никаким другим образом бычки на траве оказаться не могут? Народу ходит масса, по вечерам постоянно компании вокруг домов сидят - это не считается, да?
Я говорю о том, что видел сам. Я не видел, чтоб идущий вдоль ограды паркинга курильщик швырялся бычками. Но неоднократно видел смолящих на лоджиях участников чемпионата.
п.с. а Вы сами-то курите? а номер корпуса у Вас какой?
Pumpkin
24.08.2011
то, что человек курит на балконе, не означает, что он бросает бычки вниз. Я сам из четвёртого корпуса. Я и мои друзья курим на балконе. Но никогда не бросаем окурки вниз - у меня для этого есть пепельница.

Я, в свою очередь, ни разу не видел, что бы кто-то бросал окурки из окон. Впрочем вы, как я понимаю, тоже. А вот бросающих окурки под ноги - сколько угодно.
ja8.8
25.08.2011
как-то стояла с коляской под окнами второго корпуса со стороны парка гдде-то в районе 3 подьезда и о ужас, на голову моего мирно спящего ребенка откуда-то сверху упала не затушенная сигарета. Эти УРОДЫ даже не удасужились вниз посмотреть. Одно слово - ДЕГЕНЕРАТЫ!!!(может быть с орфографическими ошибками зато от души)
yoric
06.09.2011
похожий случай произошел около 1 корпуса, 1 подъезда, во дворе между домами. Чуть больше повезло...Горящий окурок упал в метре от моей коляски. Нет слов....
Pumpkin, видел я, видел... не сомневайтесь.
Вот и ja8.8 свидетельствует о беспределе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем