--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВАНДАЛИЗМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛУМБЕ

Общее
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
18.07.2011
Наверное, многие заметили, что в ночь с пятницы на субботу центральная клумба пострадала от рук неких вандалов. Мне неизвестен смысл этого поступка. Видимо, у человека не в порядке с нервами или головой, или накопилась внутренняя злоба.

В любом случае, подобные поступки являются административным правонарушением. По предварительной информации, были свидетели того, как совершалось повреждение растительности на центральной клумбе ТСЖ. Правление прилагает все усилия, чтобы выяснить личность этого лица, его мотивы и компенсировать ущерб.

Любая информация по данному происшествию приветствуется. Анонимность гарантируется.
guronch
18.07.2011
а утром часов в пять утра кто то там выкрикивал кажется...(по словам домашних)...как раз у клумбы....
yoric
19.07.2011
В ночь с пятницы на субботу в 5 утра вышла в лоджию посмотреть,что за крики на улице. Зрелище меня ужаснуло. Какая-то ненормальная девица прыгала по клумбе, как взбесившаяся лошадь. Ломала подсолнухи, вырывала и топтала белые цветочки, что поменьше. Поведение ее явно было неадекватно.Продолжалось это около 10-15 минут.Предполагаю, что это была наркоманка.Как выглядит могу описать, но не знаю чем теперь это поможет. Очень жалко усилия людей, которые так заботливо трудились над нашей клумбой.Был бы дома муж, то, конечно, он бы вышел, а так я смотрела и , понимала, что ничего не могу предпринять...Сфотографировать или снять на видео в том момент что-то не догадалась((((
а позвонить в полицию? 911!
Jazon
20.07.2011
Дык надо было сходить в 11й дом взять видео этого действа, сейчас наверное уже поздно, попробуйте сегодня, может еще получитьсяю Там конечно лица не разлядишь, но может что-нибудь полезное и будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем