--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почтовые ящики взломаны 11 к3 1 подъезд

Жалуюсь
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex240576
27.02.2011
Только сегодня заметил - много почтовых ящиков взломано, причем, видимо, отверткой - замок у меня испорчен. Непонятно, чего там искали? Может, какие-то письма или счета кого-то заинтересовали? Счета за последний месяц, кстати, там не было. Вообще, у кого что из ящиков пропало?
guronch
27.02.2011
у меня тоже перестал закрываться...я так грешил на сам замок ящика...оказывается не только мой из строя вышел..))
Это не только в вашем подьезде, во втором систематически взламывают (4 мес), а точнее вырывают дверцу почтового ящика одной квартиры и забирают бесплатные газеты. Писем не получаем, да и и если получаем то важности или секретности в них нет чтоб их воровать. Это просто вандализм, а в некоторых случаях целеноправленный. Хотелось бы увидеть этого недоумка ворущего бесплатные газеты взламывая ящики!
Полагаю, кто-то собирает мукулатуру таким способом.
Давайте чтоли сами будем собирать и выкладывать за дверь - и нам меньше макулатуры и бомжам меньше хлопот с взламыванием.

1. Интересно, а откуда бомжи знают код открывания домофона?
2. Или может они изготовили ключ? сейчас это без проблем :-)
Мне больше инересно почему это избирательно, причем чаще всего газеты торчат из ящиков, неужеле проще выломать ящик и взять газету чем потянуть за ее торчащий конец из ящика. Хотя этож бомжы, кто их знает что у них в голове...
Подумал я, вряд ли это бомжи. Думаю, это рабочие делают у кого-то ремонт, закрывают окна (например) газетами. И, не запариваясь, газеты берут у соседей, ломая ящики, суки блин.
Креатифф!
Дедукция!
NERGAL
28.02.2011
Не! все прозаичнее, - рабочим неохота тратить деньги на туалетную бумагу :D:D:D!!!
Их взломали как-то все разом и резко, или это просто тенденция, что постепенно все больше и больше ломается?

У меня вот его тоже ломали года 2 назад - покупал замок и менял.
guronch
28.02.2011
я так думаю что просто время пришло этим замкам...))надо будет поменять.. просто для порядка)
Поменять не проблема - стоят 50 руб, хуже то, что их просто выламывают, не открывают, и при этом портят и крышку ящика и язычок замка.
guronch
01.03.2011
да понимаю что не проблема поменять...вот теряюсь в догадках кому это нужно....разве что просто кому то энергию девать некуда...
Камеры бы.
guronch
01.03.2011
да на первые этажи было бы неплохо...и жильцам спокойней и видно все...
врядли это бомжи, а рабочие наверняка.У вас дом новый, ремонт у многих идет.
Часто гуляю с ребенком и ни разу не видела, чтобы из каких-либо подьездов бомжи выходили.Они, бедные, все чаще у помоек собираются.
А Вы повесьте обьявление в подьезде для жильцов, чтобы никому дверь не открывали: ни детям, которые "ключи дома забыли", ни разночикам бесплатных газеток, а у почтальонов ключи есть.
astafnik
02.03.2011
Как-то так вот не открыли разносчикам, так на следующий день вся пачка этого спама была в нашем ящике :)
На тему замка - я, например, его просто не закрываю - и спам выгребать удобнее, и не сломают.
тогда тем более не надо им дверь открывать
PriVer
27.03.2011
Вариант "никому дверь не открывали" не пойдет, мало ли какие ситуации бывают. Сама лично попадала пару раз в такую историю, что ключи дома забывала и выбегала на 5 сек из подъезда.
ПС: кстати я почему-то считала, что бесплатную газету тоже почтальоны разносят...
Как было сказано выше, у почтальонов есть ключи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем