--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уже где то два месяца скулит собака

0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitromanov
04.09.2010
по утрам иногда по вечерам скулит собачка может кто знает где она находится и что произошло мне что то кажется что она по хозяину скучает всегда вспоминаю белый бим черное ухо
Слава богу, хоть сверлить перестали.
astafnik
27.09.2010
Со стороны стадиона есть автосервис, там овчарка - она и скулит - без перерыва. Говорил с хозяйкой - та разводит руками, мол никто не берет, а тут она типа живет...
Thorny
28.09.2010
Собачка сидит на короткой цепи. Спрашивала у сторожа, он сказал, что собаку отпускали погулять и ее сбила машина, с тех пор и скулит... но по виду - двигается, запрыгивает на будку. Но могут быть внутренние повреждения...
если бы только собачки умели говорить она бы сказала почему скулит
ну, современная химия снимет любой барьер в общении...
STV
14.10.2010
Ага, а во дворе нашего прекрасного института (кстати, народ, вы видели - они себе еще один фонтан, аж с подсветкой сделали - виден хорошо из корпуса 1), на стоянке каждый вечер и ночь жутко тоскует псина. Я уже даже приблизительно знаю сколько времени, когда он "петь" начинает. Мы с мужем ржали вчера, какие он "рулады" выводил. просто оперный певец, а не собачатина)))))
Вам это действительно нравится, или вы во всем позитив просто видите? :)
STV
16.10.2010
нет конечно, не нравится. Только что переживать то зазря! Собачка как выла, так и будет выть, а нервы у меня одни, знаете ли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем