--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

количество квартир в домах 1 и 3 корпуса

3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitromanov
28.08.2010
вот меня заинтересовал вопрос, сколько квартир в 1 и 3 корпусе? должно же быть 200 в 1 и 120 в 3, но при пересчитывании оказывается не так.

в 1 корпусе так что ли щитаются квартиры
1 этаж 0 0 0 0
2 этаж 0 1 2 3
3 этаж 4 5 6 7

а в 3 вообще не понятно никак ни смог приложить номера известных мне квартир в нужные рамки, подскажите кто знает)
мне никто не поможет?
вы, батенька, позвольте поинтересоваться, где такую забористую дурь берете?
кстати, как там с дрелью дела? :-) она всё гудит?
дрель гудит, а про дурь кстати смешно написали, а про квартиры чем мой вопрос плох?
ну на память количество квартир я не помню, но самый креативный способ узнать ответ - выйти на улицу, не смотря на ненастье, подойти к крайним подъездам соответствующих домов, и, посветив фонариком на синюю табличку над дверью парадной, восхищенно воскликнуть: "Да ладна?!?!"
ахаха) уже так и сделал результатом доволен)
Наконец-то на форуме появилась ветка, которую весело читать... И которая не свелась (пока!) к обсуждению порядка выставления отопления в ГВС. :-|)
А ты задумайся, зачем человеку в час ночи идти считать квартиры? только для оценки целесообразности деления счетов на ГВС поквартирно. :-))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем