--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ли нам шлагбаум (корп.4)?

Опрос
4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Summer Sun
18.08.2013
Ходят слухи про установку шлагбаума на въезде в корп.4. Место у нас для автомобилей очень ограничено, худшее во всем ТСЖ, а тут еще и строители, и работники фирм, да и что скрывать - автомобилисты с соседних домов.
Что думаете об этом вы?
Нужен ли нам шлагбаум (корп.4)?
Конечно, надоели чужие машины, свою бы поставить   4 | 57%
Нет, все равно ставить будет некуда   2 | 29%
Нет, проблемы с пожарными и скорыми нам не нужны   1 | 14%
Не знаю пока, думаю   0 | 0%
Свой вариант ответа   0 | 0%
Проголосовало участников - 7
Феномен    Svet-la-na    vav.aleks    anastasya241    Андрей30    spacif    натальяНН   
test
19.08.2013
Парковочных мест для жителей нашего дома мягко скажем "недостаточно". Как решать, кому ставить машины за шлагбаумом, а кому нет? Или кто первый приехал, кого и тапки?

В любом случае, очень большая часть автовладельцев паркует свои машины около соседних корпусов. Допустим каждый корпус отдельно поставит свой шлагбаум - то гда жители 4-го корпуса окажутся в самом невыгодном положении.

Кто видел реальный проект строящегося 18-этажного дома? Там заложен сквозной проезд через наши дворы или будет отдельный выезд? Подозреваю - будет связка с нашим двором, а тут уж не запретишь ездить будующим соседям мимо 4-го корпуса, т.к. законодательство у нас такое.

На мой взгляд, более было бы эффективнее поставить пару шлагбаумов на всё ТСЖ, сделать разметку как у дома 11 - так можно было бы наиболее эффективно использовать всё пространство которое есть у 4х домов, но это только в том случае, если наши дворы могут быть тупиковыми, и через них не будет проезда к новому дому, иначе сделать нам этого не позволят.
Ой, случайно сбросила весь опрос, вернуть обратно не могу. Тогда отвечаем в теме, делимся вариантами решения проблемы парковки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем