--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грязная вода из крана.

14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
02.06.2011
Вода даже не желтая, а коричневая, в чем причина, кто знает?
Холодная или горячая?
Корпус?
Всегда или иногда?
у меня и та и ся мутная и отвратная.
Главный вопрос - она такая становится до входа в дом или после. Экспертизу можно сделать, конечно, только если вода становится такой из-за того, что трубы проржавели в доме, доказать что-то будет сложно.
OlMur
04.06.2011
Сегодня горячая совсем пропала, а у холодной очень слабый напор...
OlMur
03.06.2011
Горячая. Но к выходным получше становится. Вот сегодня, уже нормальная.
У меня обычно ржавая идет после отключения. У вас не отключали воду?

Вообще, ситуация с водой непонятная - жалобы на качество довольно эпизодические. Как в таких условиях вызывать какую-либо экспертизу - пока не очень понятно.
guronch
06.06.2011
просто остальные жители либо откладывают написание жалоб либо просто уже не реагируют...а проблемы есть..воду отключали да...до этого напор был слабеньким и вода прохладная из горячего крана текла...
Histeri
07.06.2011
Да,вода довольно часто коричневая идет
Горячая идет со ржавчиной ПОСТОЯННО.
ja8.8
21.09.2011
не знаю чья залуга, но ржавой воды давно не наблюдается и это очччччень радует.
for whom - how... (для кого-как)
youtu.be/PvvLSh6JM-A
"This video is private." Не показывает.
Одной из возможных причин грязной воды в отдельно взятой квартире может быть перепад диаметра подающей трубы или необычные изгибы трубопровода при монтаже. Т.е. любое место, где циркулирующая по трубопроводу ГВС вода может осаждать некоторое количество грязи, которое при включении воды начинает вымываться в кран.
Сколько можно уже придумывать отговорки!!! Как уже это достало!!!!!!!!!!!!! Это не в отдельной квартире!!!!!!! Это у многих. Вода ужасного качества, с неприятным запахом и цветом, чтобы пошла горячая вода надо сливать её 10-15 минут. Сегодня с утра в 3 корпусе вода ВОНЯЕТ невозможно!!!!!!!!Запах до рвоты. Вместо того чтобы решать реальные проблемы, ТСЖ занимается какой-то фигней, типо клумбы, видео наблюдение и т.п. Вода непригодна, техническая, а платим не понятно за что. Это же наше здоровье. Просто зла не хватает.
ja8.8
11.10.2011
По поводу ВОНИ от воды присоединяюсь. Это даже запахом назвать нельзя было, реально тошнило. Умывались бутилированой водой. Расходы на бутилированую воду предсесдателю предьявлять?
Начать стоит с информирования Председателя. Сотрудники ТСЖ о вашей проблеме знают? Заявление в ТСЖ писали?
Ну, ТСЖ воду само не делает, ее нам предоставляет Водоканал. А горячую воду подогревает котельная.

Я лично знаю пример, когда проблема ржавой воды существовала именно из-за сужения трубопроовода. Так что насчет "придумывать отговорки" Вы погорячились.

Проблема долгого слива горячей воды - совершенно другая проблема. Не стоит мешать все в одну кучу, запутаете всех. Обратку задавливает, судя по всему, Теплоэнерго - поскольку сейчас мы платим им за потраченные кубы ГВС, обратка им категорически невыгодна.

Судя по всему, Вы довольно неплохо общаетесь с соседями, поскольку знаете у кого эти все проблемы существуют. Зайдите, пожалуйста, в офис ТСЖ и напишите заявление с этой информацией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем