--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Довольны ли вы качеством водопроводной воды в своей квартире?

Опрос
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
[Roman_Rain]
10.04.2011
Очень недоволен качеством воды в своей квартире! Кроме того что ее приходиться сливать по утрам и ночью, чтобы дождаться потока горячей воды, она еще не удовлетворяет меня качеством. Постоянно образуется известковый налет, падает напор воды с течением 2-3 месяцев по причине забивания кранов мелкими твердыми частицами, в воде моментально образуется осадок. Ни вкус, ни цвет воды не побуждает к ее использованию. Так зачем мы платим за нее?

Последнее время падал напор в кранах, вот какова причина этого (мой краткий видеоотчет) www.youtube.com/watch?v=lL5RsbX2E_U

Почему ТСЖ не может включить в смету расходы по экспертизе качества воды, с последующими действиями по ликвидации данной проблемы или взыскать неустойку с поставщика ГВС за некачественную воду. Ведь ряд членов правления живут в микрорайоне, и разве они не замечают этого?
Довольны ли вы качеством водопроводной воды в своей квартире?
Нет   7 | 88%
Да   1 | 13%
Мне все равно!   0 | 0%
Проголосовало участников - 8
АндрейР    piece of Paradise    АлексейДСГ    [Roman_Rain]    volkov112007    mis.olya2012    Никоид    NERGAL   
Да ладна! то, что у Вас показано - цветочки!
Я раньше поднимал тему, вот фото real.nn.ru/data/forum/images/2010-04/21705076-voda20100420.jpg
ветка вот тут
real.nn.ru/forums/house/lava...E%C4%D2%C5%CA%F
видео тоже было. могу поискать, если надо. вот там была черная вода - вот это жесть вообще. А котельной теплоэнерго пофиг на то. Платим и платим. Потребляем и потребляем. Была бы альтернативная котельная, была бы конкуренция в ЖКХ, как в Европе - махом бы все починили.
С Вами полностью согласна, это просто ужас. Я в сентябре просила "Вепря" поднять с председателем вопрос об экспертизе воды, но увы, он мне предложил это сделать на добровольных началах, т.е. самой оплатить расходы по экспертизе и беспокоить Председателя по таким пустякам не хочется.
С этим я не согласна, думаю, что бюджет ТСЖ может выделить 4 тыс. на дом для проведения экспертизы.
Вода течет периодически ржавая, напор странный.При условии, что воду фильтруем известковый налет постоянно приходится убирать.
NERGAL
11.04.2011
ДА!!!!Очень отвратительно!!!
Еще кого-то она и устраивает!? поражаюсь!!!
У меня целая коллекция подобных роликов. Судя по ролику У Андрея Р ржавая вода течет секунд десять, а у меня минуты три.А счетчик-то крутит,пока вся эта дрянь сольется.Я
сняла это безобразие на видео и перестала платить по счетчикам.
Председатель,ау, проснитесь!
Нет, у меня тоже десятью секундами не ограничивается, к сожалению.
Перед съемкой я сначала ведь обнаруживал ржавчину, пытался сливать, потом мне надоело и я пошел снимать. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем