--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начало отопительного сезона с 27 сентября.

Полезная информация
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Булавинов подписал распоряжение о начале отопительного сезона в Н.Новгороде с 27 сентября.
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=177563
guronch
27.09.2010
да уж отопительный))))у нас начнется когда интересно...тут воды то горячей не чувствуется особо...эт у меня так или вообще теплоэнерго не нагревает особо?
У меня идет горячая. У тебя нет? Вообще не идет, или сливать долго надо?
guronch
27.09.2010
сливай не сливай все равно до горячей далеко причем в двух стояках)))чего надо заявление писать?...вообще тут я бы подумал о премии нашему сантехнику....
Напиши заявление, пожалуйста. Я устно передал жалобу председателю, но надо продублировать - в определенных случаях нужны подтверждающие бумаги с подписью и датой.
guronch
27.09.2010
угу! сделаем!)
Спасибо!
не стесняйтесь бороться с замесами, обходя соседей и проверяя у них закрытость обоих кранов на бойлере, одновременно проводя ликбез и вручая мануал (найти оный можно на этом форуме)
Насколько знаю от Председателя, заявка на включение отопления с 1 октября подана в Теплоэнерго
лишь бы не оказалось, что "подана" не равно "принята"
Из-за наличия задолженности у ТСЖ перед Теплоэнерго такое, разумеется, не исключено. Я бы не рассчитывал на беспроблемное включение отопления. С нашей стороны сейчас главное выдержать все формальности и общение в письменном виде. Фотографии сделаны, звонки записаны и все такое.
чё-то я мерзну...
тепло пошло, но в одной комнате пока холодно - воздушные пробки - дело обычное. ничего, завтра всё починят :-)))
У нас пока тепло только в одной комнате. Да, воздух - Яков обещает все исправить. В комнате, где есть тепло стало заметно приятнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем