--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качество воды

1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drugan7
05.09.2010
Уважаемые соседи! Мне показалось, что ухудшилось качество подаваемой нам воды. Горячая вода приобрела какой-то непонятный запах. Этого никто больше не заметил?
по моему мнению как холодная, так и горячая вода воняют тиной, расплодившейся в безумных количествах аномально жарким летом.
Скорее всего, так может, воду взять на анализ и предъявить Водоканалу?
Куда сдавать надо в таких случаях?
мои предположения - это делает аккредитованная лаборатория. Например, автозаводская СЭС делает. Попробую еще у знакомых спросить.
STV
06.09.2010
Согласна, только вот у горячей воды еще и цвет поменялся. Хотя по-моему это все уже довольно давно, запах уже не меньше года точно. Давайте сдадим на анализ пробы холдодной и горячей воды.
Давайте. Кто сдает и куда?
а может председателя или управляющего спросим?!
Вот те раз. А я думал добровольцы есть. Председателя лично я не буду об этом просить в ближайшее время, с учетом того, что он живет на 20% в ТСЖ, на 20% в Водоканале, на 20% в Теплоэнерго, на 20% в Выборе, на 20% дома.

Согласен с вами, что нужны люди, которые приедут сюда и сделают анализ с предоставлением документа. Лично я заметил, что особенно вонючая вода ночью.
приедет сэс, и, со словами "не соответствует нормам", перекроет и опечатает наши водяные вводы...
Пессимистично. Врял ли уж так. Хотя за последние 8 месяцев я отучился чему-либо удивляться.
Никто ее не отключит, а вот Водоканалу будет чего предъявить (у нас же есть юрист).
В ваших сообщениях всегда прослеживается мысль -жители давайте все будем делать сами, председателя трогать не будем. Так не пойдет, у жителей проблема, а кто у нас главный по их проблемам (касаемо определенных вопросов)? Председатель. В связи с тем, как я поняла, что с ним нужно обращаться в письменном виде, в форме различных заявлений, такое заявление нужно ему писать. А по вопросу добровольцев, если бы экспертиза была бесплатной, то, может, добровольцы ее и сделали, а так-я думаю, ни у кого лишних 3 тыс. нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем