--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Охрана квартир, домов, гаражей полицией

12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ильмус
14.03.2012
Пункт централизованной охраны полиции в Приокском районе предлагает оборудовать квартиры, дома, гаражи охранной и тревожной сигнализацией. Т.: 4641054, 89202914745. Сохраните свое имущество!
Стоимость и условия?
Здравствуйте! Условия: 1,2, крайние этажи подлежат полной блокировки периметра квартиры. Средие этажи: вх. двери, комнаты с выходами на балкон (лоджию). Остальные строительные конструкции не блокируются под отвественность собственника. Стоимость считается индивидуально под каждую кувартиру. В среднем (очень устреденно) 1-комн. 15-16 тыс., 2-комн. 17-18тыс, 3-комн. 22-23тыс. руб. Все зависит от оборудования, объема работ, есть ли в доме животные, городской телефон и т.д. В месяц абонентская плата составляет 325 руб. Р.S. Спокойствие стоит дороже. Впереди лето, а это маленькая жизнь. Разъезды, поездки и т.п. Ждем! т.4641054. Спасибо за вопрос!
N N N
07.04.2012
Дорого что то вы монтаж делаете! наше охранное предприятие трёшки за 14 делает и это с полной блокировкой! да плюс датчики на пролив в подарок!
Tatamo
07.04.2012
это просто замечательно, что вы трешки за 14 делаете и подарок еще! ежемесячная абонентская плата какая? и в случае квартирной кражи... ваша охрана не успела доехать...вынесли вещи и деньги...что???
N N N
07.04.2012
абонентка там выходит 372 рубля в месяц
N N N
07.04.2012
а по ответственности платимза фактическийц ущерб, хотЯ и за него не платим по причине отсутствия такового
N N N
07.04.2012
а раскажите пожалуйста чем ОВО лучше (или может хуже) ЧОПа?!!

Вот плюсы ЧОПов: ЧОП на тревогу быстрее приезжает и это факт. монтаж дешевле и т.д.
Здравствуйте, N N N! ОВО - это полиция. У ЧОПа такие же полномочия? Вы применяете к задержанным меры гос. принуждения? Доставляете в полицию? и т.д. По поводу монтажа: мы - казенное учреждение, делает монтаж чаще всего ФГУП "Охрана", да, принимаем монтаж от ЧОПов, но необходимо пройти ряд процедур организационного и технического характера. Я не раз принимала квартиры от ЧОПов, монтаж "мягко говоря" не совсем на уровне. В городе несколько ЧОПов, где все делается по регламенту, но чаще масса недостатков. Какие СПИ и оборудование задействованы в Вашем ЧОПе? Радиоканал? Охранное оборудование, при наличии городского телефона существенно дешевле. ОВО может это обеспечить. А Вы?
N N N
08.04.2012
ну знаете ли блокировать так помещение как вы мы в принципе ни когда не будем!

Представьте коридор с шестью дверьми: в коридоре 2 объемника и дверь заблакированна СМК. Все 6 комнат за этими 6ю дверьми заблокированны как положено ДРС, Объемники и так далее. но вот вопрос: Зачем все эти шесть дверей блокировать СМК, да еще с каждой стороны двери? я вот недавно принимал объект после ОВО и сталкнулся с таким чудом!
Здравствуйте! У нас есть технические требования, их никто не отменял. Мы всегда будем работать по тем юридическим основаниям, которые нам "спускает" министерство. Я понимаю, что Вы готовы передатчик бесплатно поставить и еще во-многом навстречу клиенту пойти. Раньше и у нас так было, но повторюсь, сейчас мы казенное учреждение. Вы квартиры перезакрываете или "бросаете" их на клиентов? Вы мне про объекты рассказываете или про квартиры, которые после ОВО принимали?
N N N
08.04.2012
перезакрываем!!! но ключи от квартиры не берем! и не бросаем на клиентов!



я вам по секркету скажу,что из 788 квартир, что мы охраняем ни разу не было ни одной ложной сработки, и это факт!

оборудование просто такое надежное!
Здравствуйте, а каким образом Вы перезакрываете? Даже не осматриваете помещение?
N N N
09.04.2012
После первой тревоги не перезакрываем! если скажем за первой зоной проходит тревога по второй - перезакрытие обязательно! если собственник отказался - его проблемы!!!
Здравствуйте, очень уж хочется узнать какое "волшебное" у Вас оборудование, неужели Ларс?
N N N
09.04.2012
Это волшебное оборудование марки "Цербер" производства г. Братск НПО "Рубеж". достаточно неплохое. минусы конечно есть, но как без них то?
N N N
09.04.2012
Ларс принципиально не стали использовать, по причине уж слишком завышенной цены на передатчики
N N N
08.04.2012
нет ну если конечно собственник готов платить то почему и нет???!!! но чаще все по другому. Мы вот передатчик можем и бесплатно поставить, а вы нет! А кстати передатчики у нас работают по радиоканалу и встроенный телефонный камуникатор присутствует и дублируется все по GSM каналу.
N N N
08.04.2012
ильмус писал(а)
Здравствуйте, N N N! ОВО - это полиция. У ЧОПа такие же полномочия? Вы применяете к задержанным меры гос. принуждения? Доставляете в полицию? и т.д.



Ну вы знаете ваша ГБР тоже только задержит и рапорт напишет, а дознанием уж никак не вы занимаетесь! А то что мы не можем доставить в полицию так это не такой уж и большой вам плюс!
Здравствуйте! Про группы задержания: в нашей стране только правоохранительные органы имеют право применения мер гос. принуждения и это не плюс, а факт, с которым не поспорить. Вы когда-нибудь выезжали на реальное место преступления? Я была свидетелем того, как сотрудники ЧОПа приехали "по адресу" по сигналу "тревога" и все мирно курили около машины, никто даже не пошевелился.
N N N
08.04.2012
вы на сообщение ниже то ответьте!
N N N
08.04.2012
И еще расскажу такой случай: принимаю объект после ОВО. подписали договор 15ым числом! но передатчик сменили в 09.00 14ого. и ни чего!!!!!!!!! ни кто так и не приехал, хотя тесты я так думаю пропали и вскрытие передатчика прошло!
Здравствуйте, Вы в этом сообщении пишите про квартиру или про объект???? Для меня это принципиально.
N N N
09.04.2012
это про объект на котором кстати и ктс была!
Здравствуйте, я могу сказать, что отвечаю только за личное имущество граждан, с юр.лицами не работаю.
N N N
12.04.2012
А я вам как бы ни каких претензий то и не делаю! и дураку понятно что ответить за всю систему вы просто не можете!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем