--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по Информационному письму Правления ТСЖ (оборот квитанции)

4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
<offtop> Кстати, 2-е число, а квитанция уже у меня! чуть не отвык от этого! :-) </offtop>

Хочу отметить, что письмо понравилось. Написано хорошо и понятно. Молодцы!
Gordy
03.12.2010
ой блин, данные не подала...
Ай-ай-ай....

Вам не звонили из ТСЖ по этому поводу? Вообще, Председатель собирался весь персонал на сбор показаний счетчиков в этом месяце направить - проблема не сдачи показаний счетчиков очень острая и является одной из главных причин большого объема работы у бухгалтера - порядка 100 человек приходит в течение недели после раздачи квитанций с просьбой их переделать с новыми показаниями.
Gordy
03.12.2010
не звонили, но приходили смотреть счетчики :)
Хорошо, что письмо понравилось.

Так, а у меня квитанции, кажется, еще не было. Уммм...
Отбой, оказывается, просто из ящика ее не вынул.
А квитанцию когда принесли? 2-го или еще раньше?
вечером 1го еще не было. вечером 2го вынул.
M37602MC
06.12.2010
немного не в тему, но всё же...
уже не первый раз в ящике нет квитанции...не знаю, толи соседи слишком любопытные, толи просто забыли бросить.

может уже организовать рассылку квитанций по почте, пора бы уже внедрять нанотехнологии в нашем тсж:)
С пропадающими квитанциями какая-то засада. Такое ощущение, что кто-то просто ТСЖ подгадить пытается, вынимая квитанции из ящиков. В этот раз Председатель собирался лично проконтролировать разнос квитанций, поэтому "забыли бросить" практически исключено.

Насчет рассылки квитанций по электронной почте - вообще, рассматривается сейчас вопрос обновления программного обеспечения для учета в ТСЖ. Та программа, которую рекомендует приобрести бухгалтер, поддерживает возможность рассылки квитанций по электронной почте. Так что вполне возможно, что скоро будем все пользоваться этими нано-благами цивилизации :-).
складывайте квитанции вдвое - задолбаются подгаживать. и работы уменьшится процентов на 10.
также тему квитанций можно обсасывать вот тут real.nn.ru/forums/house/lavanda/?do=read&thread=1368704&topic_id=28172308
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем