--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны-царапают машины.

19
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер. Нам сегодня около 4 корпуса поцарапали машину. Уже второй раз. Рядом стояла другая машина исцарапанная также.
Видеонаблюдение показало, что этим занимается мальчишка на вид лет 10-12. Лица, конечно, не видно.
Особенно ему, как мне показалось, нравятся машины которые стоят около трансформаторной подстанции (ТП).
test
18.09.2013
Спасибо за предупреждение!
Насколько я понимаю, на камерах видеонаблюдения, за которое мы все платим, вообще невозможно опознать лица (ни днём ни ночью, ни на любом расстоянии)? Сам не смотрел как работает система, однако глупых распечатанных картинок, о том как некий силуэт человека выкидывает мешок с мусором в урну у подъезда хватило понять что эффекта от такого наблюдения мало. Также непонятно чем занимаются дежурные, которые смотрят за этим наблюдением? Кто-нибудь из жильцов знает хотябы один случай чтобы такой дежурный предотвратил какую-нибудь проблему в момент реального просмотра видео на камерах?
мою тоже возле 2 подъезда корп.4 царапали, на камерах видно просто темный силуэт, больше ничего. А возле подстанции сейчас проход, вот и получается что там машине в зоне повышенного риска
Это недавно произошло?
извиняюсь, долго не заходила на сайт-поцарапали в начале сентября. Что-то я слышала что такое довольно часто у нас происходит
ьььь
16.10.2013
Ну вот, и нам сегодня тоже поцарапали машину. Проживаем на Мызе, в красных домах.Месяц назад поцарапали соседям, потом увидела вашу тему. Мужа предупредила. И вот сегодня ночью нас постигла та же беда.Отловить бы этого за... ца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем