--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от Стрим-ТВ

5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
romangr
03.10.2011
Кто-нибудь пользуется? Предлагают подключиться, с учетом КТВ+интернет получается выгодно. Я сейчас на ADSL от Волгателеком, в принципе все устраивает, но в планах уйти от ADSL, вот и думаю - то ли на ВТ остаться, то ли польститься на предложение от Системы. Кто что посоветует?
Gordy
03.10.2011
у меня пакет 3 в 1 от Эр-телеком, всем довольна
Я вот тоже размышляю. Сейчас на ВТ, но у Дом.РУ вроде дешевле.
Gordy
04.10.2011
Там вопрос даже не в дешевле, а в отношении. ВТ я полгода ждала чтобы оптику подключили, так и не пришли, а эр-телеком на следующий день пришли и полвосьмого вечера
У меня есть информация, что в моем корпусе (втором) ТСЖ отказало Стриму-МТС в строительстве сети. Это так? Хочу получить комментарии от ТСЖ по этому поводу.
ТСЖ не отказывает просто так. Скорее всего, большинство жителей вашего дома или подъезда написали заявление с отказом от услуг данного провайдера. В корпусе 4 такая же история была. ТСЖ против такого активного большинства идти не может. Так что скажите спасибо активистам.
Активисты, объявитесь, пожалуйста! Я ничего такого не подписывала. А вот против ЭР-Телекома с удовольствием подписалась бы, т.к.сверлить стену у себя над дверью и провода подводить к квартире разрешения им не давала. При этом даже штукатурку за собой не вытерли (и коврик от двери пропал)!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем