--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где же Скамеечки?

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makz311
07.10.2011
Неизвестно читает ли правление данный форум, но может кто нибудь задавал вопрос планируют ли поставить скамеики около подъездов? Скажем у 1 корпуса есть, я живу в 3 и иногда возникает желание присесть, но если только на корточки=)
В ближайшее время не планируется.

Зачем они вообще нужны? Вам не хватает голосов, доносящихся с детской площадки у оврага? Хотите, чтобы прямо у вашего подъезда до 4 утра сидели толпы людей с пивом и семечками и шумели?

Мне лично такой радости не надо.
Gordy
11.10.2011
а может, мы все же спросим у жителей, может быть большинству людей нужны лавочки? я бы не отказалась, хотя и на 2-м этаже живу
а то у нас сейчас получается, как в 4-м корпусе с кабельным и интернетом - 2 человека из корпуса отказались, у всех остальных в итоге нет
вы, Алексей, как-то единолично мне кажется решили что если вам лавочка мешает, то и остальные значит обойдутся
элементарно сумки некуда поставить
Может быть, для сумок можно что-то другое придумать?
Gordy
21.10.2011
например?
и заодно чтобы можно было с коляской посидеть
предложения принимаются
Крючок или подставку какую. Можно же поставить на парапет у нашего подъезда.

В любом случае, лично я по поводу лавочек ничего не решаю, но в процессе принятия решения по этому вопросу буду высказываться против в любой форме (заседание Правления, общее голосование). Разумеется, подчинюсь решению большинства, при наличии и законности такового.
makz311
23.10.2011
Лично мне никто не мешает, и людей с площадки практически не слышно, в отличии от лая собак которых развелось в нашем дворе целые выводки, то и дело выглядываешь в окно услышав их лаи и видя как они бросаются на людей. Странно что еще никто не пожаловался, видимо будем ждать когда же они укусят нас или наших детей.
С собаками все действительно сложно. Есть реальные пострадавшие. Напишу отдельно, проблема важная.
antoha778
25.03.2012
makz311, как девочка маленькая жалуешься везде,собачки тебе мешают,летом мушки будут жужжать)))тоже будешь жаловаться?Не понимаю ты мужчина или девочка?По писанине на мужчину не похож.
makz311
27.03.2012
Да что Вы говорите! Дети есть? Посмотрим как запоете когда ребенок будет жаловаться.
Мужчина блин.
АНТОХА,немного экскурса в УК РФ : оскорбление ( тем более публичное )- уголовно наказуемое деяние, мерой наказания за которое является крупный штраф или исправительные работы.Макс, если Вам мешают собаки, отвезите в ветлечебницу на усыпление- никто Вам не запрещает это сделать! Могу предположить Ваш дальнейший ответ, поэтому предлагаю объединить Ваши силы с прытким АНТОХОЙ и решить данную проблему на благо нашего ТСЖ!
antoha778
27.03.2012
Лучше бы продуктивными делами занимались,чем обсуждать тут как очередную кошку или собаку замучить,превратили форум в живодерню...И это взрослые люди,детям стыдно такие вещи говорить.А работать надо во благо людей ,а не во благо тсж....
Продуктивный ты наш АНТОХА, может научишь, что и как нужно делать?!
antoha778
28.03.2012
А про КРЮЧЕК вместо СКАМЕЕК мне понравилось)))Действительно СИЛЬНО сказано!!!Респект и аплодисменты)))Жители Лаванды действительно поддержат эту идею....Давно так не смеялся)))
makz311
28.03.2012
Интересно а какие дела Вы считаете продуктивными?
Было собрание собственников, Вы там присутствовали? Я нет, так как у меня вопросов не возникло. Какие Ваши предложения по улучшению нашего микрорайона?
P.s. Почему бы не пообсуждать на форуме, для этого он в принципе и создан.
Крючок через "О" пишется. Я тоже посмеялся. Здорово, что нам всем так весело. Лавочки - на фиг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем