--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инициативная группа по установке видеонаблюдения

7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
15.04.2012
В данный момент Председателем ТСЖ формируется инициативная группа по проработке вопросов видеонаблюдения в ТСЖ "Горная Лаванда". Всех заинтересованных прошу обратиться к Председателю и войти в эту группу. Это реальный шанс получить ответы на ваши вопросы и внести полезный вклад в принимаемые решения. Телефон офиса и Председателя можно найти в Новостях ТСЖ справа на сайте.
Ап!
N N N
03.06.2012
поддержу. всё таки видеонаблюдение полезная штука
N N N
04.10.2012
Чем закончилось? Видео поставили?
Да, поясните этот вопрос, пожалуйста.Деньги собрали, а работы не видно.
Работы по установке видеонаблюдения ведутся в настоящий момент. Также производится ремонт дополнительного помещения в корпусе 1 для дежурного пункта. Думаю, недели через две видеонаблюдение будет функционировать в полном объеме.
Какие деньги собрали? Вы о чем?
Как же.Нам повысили квартплату с апреля вроде вместо июля, обосновав это необходимостью установки видеонаблюдения.
А, про это я слышала, я думала еще какие то сборы были
Я может малость не в теме, но мне не понятно сколько будет стоит оборудование, обслуживание, и охрана. А самое главное все ли будут платить и как?
С этим вопросом вам к председателю. Многие вообще голосовали против видео, а его уже устанавливают. Сейчас еще большее возмущение вызывает то, что платить говорят будем за это видео исходя из квадратуры квартиры. Но это опять же говорят, нужно идти к председателю
Подскажите, камеры уже все поставили?Работы окончательно закончены?
ПРосто , странно они установлены на 4 корпусе:есть камера, направленная на пустырь , др.-на часть дома.
А самое главное- входная дверь в подъезд не просматривается,на мой взгляд, это неправильно.
Работы ведутся, еще не закончены. По поводу направления камер - все будет отлаживаться во время пуска. Если есть конкретные пожелания - можно сообщить в ТСЖ, инженеру или председателю.
В нужном месте камеры просто нет, к председателю обратилась, еще раз убедившись, что никакого толка обращаться к нему никогда нет.У него один ответ-никому не угодишь, а когда говоришь, да никому не нужно, чтоб просматривался пустырь, необходимо в нужном месте наблюдать-он пожимает плечами.
Ну, всем действительно угодить невозможно. Поскольку сейчас пункт дежурного и круглосуточное наблюдение полностью функционируют, рекомендую посетить его и убедиться лично, что видно, а что нет. У меня были сходные вопросы по поводу моего дома и подъезда, их разобрали и решили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем