--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка счетчиков на электроэнергию

21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
19.06.2012
Уважаемые соседи!

У многих из нас счетчиков еще нет. Наконец-то нам их обещают поставить. График еще пока составляется прорабом, предположительно начнут с первого подъезда послезавтра. Пожалуйста, следите за информацией, график будет выложен на сайте и на подъездах также обещали разместить.
sindiya
21.06.2012
График установки счетчиков 1 подъезд.
К сообщению прикреплен файл:
52181822-grafik--.xls   (22 Kb)   Скачать файл
Рабочие на установку счетчиков сегодня не вышли. Графики установки по квартирам сняли. Я свой счетчик забрала... А установки будем ждать.
Ssj
25.06.2012
Подскажите пож-та счетчики на эл.энергию нам покупать самим?
Akello
25.06.2012
Насколько я понимаю нет, счетчики должны быть установлены всем.
Akello
25.06.2012
Ну что тут сказать....Россия, однако. Думаю, в ближайший ЧТ-ПТ будет новая информация по счетчикам.
Akello
26.06.2012
Имеются следующие данные - в ПН у рабочих возникли "определенные чрезвычайные обстоятельства", это почти в точности что сказало их руководство. Во ВТ при отсутствии упомянутых рабочих можно звонить г-ну Малову и уточнять что и как.
Akello
26.06.2012
Последние данные по установке электросчетчиков - график перенесен с 25-26 июня на 27-28 июня, время по квартирам остается без изменений.
sindiya
28.06.2012
Уважаемые соседи! Кто взял счетчики на руки - можно (за отдельную плату) обратиться к нашему домовому электрику и договориться в удобное для вас время об установке счетчика.

Тел. 89036094222, 89506106335 Самсон Давидович
Вчера устанавливали счетчики всем желающим, работали 2 рабочих. Сегодня они тоже там должны быть, а вот как дальше они работать будут неизвестно.
добрый день, подскажите, я так понимаю что счетчики установили в квартирах жилдорипотеки, в квартирах инвестжилстроя устанавливать не будут? Подскажите какой марки счетчики нужны?
Ekarerina
29.06.2012
всем устанавливают, нам вот сегодня от инвестжилстроя установили.
sindiya
29.06.2012
Нам установили вчера, на книжечке написано "Меркурий 200"
Skeptik
13.07.2012
Кто нибудь записывался на опломбировку элсчётчиков? Звонил Елене Яновне в среду (11 июля) записался на опломбировку (без даты). Сказала, что график по опломбированию вывесит на доме и разместит на сайте. До опломбирования, мы платим по нормативу, или как? Платёжка за эл. энергию не приходила.
электроэнергия по нормативу за июнь месяц
sindiya
14.07.2012
Надо тоже записаться, а график, как только Елена Яновна его составит, я выложу на сайте. Только как с водяными, наверное несколько дней будет, квартир то много.
скажите а кому-нибудь в 3 подъезде в квартирах инвестжилстроя счетчики установили? и еще как можно записаться на опломбировку счетчиков на воду?
sindiya
19.07.2012
На опломбировку на воду можно записаться - посмотрите темку про опломбировку счетчиков на воду - там телефоны в первом сообщении
sindiya
25.07.2012
Электросчетчики будут опломбировываться бесплатно (но чуть позже:) )
SEEV
30.07.2012
Считаю, что установка счетчиков ХВС, ГВС, эл. энергии затянута намеренно!!! Ведь по нормативу приходится платить больше!!!
sindiya
30.07.2012
По договорам переуступки у нас в квартирах должны быть установлены счетчики на воду и на электричество. Все недоделки (в том числе и установку счетчиков) "Желдорипотека" на собрании 2 мая обещала устранить в мае. В мае ничего не сделали, но сейчас электросчетчики все-таки устанавливают или выдают на руки. На опломбировку можно записаться у диспетчеров 214-44-01. На воду счетчики уже опломбируют, на электричество записывают на опломбировку. Насчет "намеренно" - счетчики должна установить "Желдорипотека", ну или у кого квартиры от застройщика -застройщик, тарифы - это от ДУК, запись на опломбировку - это мы сами должны сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов