--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приходите на субботник 16 июня!

9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
15.06.2012
Уважаемые соседи!

Так как дворников у нас пока нет, а мусора очень много валяется на территории, все кто не уедет на дачу, все кто хочет принять участие в благоустройстве нашей территории и может выделить для этого время - приходите в 10 часов на субботник к нашему дому. Можно принести с собой большие пакеты для мусора. Инициатор проведения - наш сосед из 215 квартиры, который уже постояно живет в доме.
Спасибо за информацию, обязательно приду.
sindiya
15.06.2012
Я думаю, не у всех получится прийти, но можно внести и свой вклад - попросить мастеров по ремонту, которые работают в наших квартирах, чтобы они доносили мусор до контейнера, а не оставляли на половине пути. Контейнер у нас теперь есть и мусор вывозится.
deluk86
16.06.2012
УРА!!! Субботник окончен, во дворе чисто, на душе приятно, труд, как говорится, объединяет!!!
Mirosh68
16.06.2012
Жаль,я не учавствовал,в командировке нахожусь.кстати на счет контейнера,он для строительного мусора? и как часто его вывозят?
sindiya
16.06.2012
По-моему не для строительного, но там все равно строительный, так как у всех практически ремонт. А когда вывозят - постараюсь узнать, напишу.
sindiya
18.06.2012
Вывозят контейнер по мере заполнения. Раз или два в неделю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов