--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировки

19
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sub-Connect
30.05.2012
Всем добрый день ! У кого-нибудь ,воможно, есть общий план дома ? Интересуют планировки квартир в Вашем доме.

P.S. Очень хотелось бы полюбоваться видами с самих верхних этажей...

Заранее всем спасибо
sindiya
30.05.2012
Не совсем поняла, зачем Вам планировки квартир, вид можно и с балкона в подъезде посмотреть
Ekarerina
30.05.2012
Точно, сама с 18 этажа лестничной клетки,любовалась вечерним городом, вообще красоттааа неимоверная!!))) А так у меня есть планировка всего дома, могу выложить если оч.надо:)
sindiya
30.05.2012
Я думаю не стоит в целях безопасности
Господи, что за параноя ?? Просто когда сами выбирали, успустили ваш дом из виду. Узнали позже, но в интернете уже нет информации, объек завершён.
sindiya
30.05.2012
На форуме прошу общаться уважительно. Если появятся желающие продать квартиру - будет отдельная тема.
Во-первых не надо меня учить, я ничего лишнего не сказал. Во-вторых ничего покупать я не собираюсь, хотел лишь взглянуть какие квартиры были тут и всё.

Вы управдом ? Что за хозяйское поведение ? Будем ждать более отзывчивых
sindiya
30.05.2012
Я модератор. Будете продолжать в таком же тоне - закрою тему.
Если вы так много о себе мните - можете делать всё что угодно, чести вам это не сделает.
sindiya
30.05.2012
Еще раз повторяю - пожалуйста на нашем форуме общайтесь позитивно.
Да где же вы от меня негатив то узрели ?? Что криминального в типовом плане этажа ?? Это общедоступная информация, что в ней секретного ? На сайте застройщика уже нет ничего, к сожалению. Не понимаю я вас...
Буду очень признателен. Чтобы полюбоваться, это надо в подъезд попасть. У вас там свободный доступ ? Да и ехать надо специально, но спасибо за совет.

P.S. План можно и через личку, чтобы остальных не смущало..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов