--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше мнение по завариванию мусоропровода

15
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
15.05.2012
Как вы относитесь к предложению ДУК - в дальнейшем заварить мусоропроводы в подъездах?

Мое мнение. Я - за! У нас у родителей пока все мусор в мусоропровод кидали крыс куча была, вечером прямо увидеть в подъезде можно было. А как все стали выбрасывать в контейнер - никаких крыс. И еще один плюс (существенный) - платить квартплату будем меньше, т.к. за мусоропровод также с метража идет. А спуститься на лифте с пакетом мусора и выкинуть его в контейнер у подъезда - это вполне реально.
GLEXX
15.05.2012
Я всеми руками за!!!! тараканов, крыс не будет!
Ekarerina
15.05.2012
я тоже "за".
Akello
16.05.2012
Робят, жил в обычном 9-ти этажном доме мелким...когда давно (в детстве) были мусоропроводы - аж нос затыкать приходилось когда на площадку выходишь....заварили - и О чудо...запах пропал.
ПыСы - про крыс кстати тоже не забываем.
я очень даже за!
Ksana7
25.05.2012
И я за )))
yatatosha
28.05.2012
+2
kotls-nn
30.05.2012
Мы "За". Это же нетрудно вынести свой мусор в контейнер, а в доме чистота и порядок будет. Это в наших силах!!!
sindiya писал(а)
И еще один плюс (существенный) - платить квартплату будем меньше, т.к. за мусоропровод также с метража идет.

кто вам это сказал? У нас заваренный, и мы меньше не платим, а хотелось бы..
sindiya
30.05.2012
Это официальная информация ДУК. Плата за мусоропровод также с метража (примерно 60 коп.), так что на 300-400 руб. квартплата уменьшится.
sindiya
04.06.2012
Мусоропроводы ДУК обещает заварить уже в июне
f.i.n80
08.06.2012
Мы ЗА!!! Вони меньше и крс.
deluk86
09.06.2012
я против, мы снимали квартиру на таганской, мусоропровод работал, все было чисто и не пахло, все зависит от обслуживания. Вы думаете что бак около подъезда, в котором копаются бомжи и по утрам соседи с мусорными мешками в лифте это эстетично?? загадить, извините, можно все, что угодно, мы все за это уже заплатили, давайте уж будем пользоваться благами цивилизации.
sindiya
09.06.2012
Не соглашусь с вами. Мусор будут вывозить раз в 2-3 дня и к вывозу мусора контейнеры будут выставляться (по крайней мере на полдня) на улицу и те же бомжы так и так будут в них копаться, только при наличии мусоропровода контейнеры будут выставляться к подъезду. а если мы заварим мусоропровод, будет отведена для контейнеров отдельная площадка, и не у самых подъездов. Мусор в эти полдня будет падать в мусоропроводе не в контейнер, а просто так - там крыс будет море. На первых этажах ужас будет.
По поводу оплаты - за вывоз мусора будем платить в любом случае. а при заваривании мусоропровода - за мусоропровод плата снимется.
tane4ca
17.06.2012
Нужно заваривать!!! Меньше мусора на площадках и в подъездах будет.
sindiya
09.06.2012
Соседи в лифте с мусорными мешками - а чем это не эстатично? Мешки завязаны, никто нигде не намусорит, все аккуратно. Вот, к примеру. курить на детской площадке, когда там дети гуляют, я считаю не эстетично.
shangina
09.06.2012
всеми руками и ногами ЗА!!!
JSander
13.06.2012
Заваривать надо, ни к чему они
montic
18.06.2012
за!
sindiya
12.07.2012
Мусоропроводы заварили во 2 и 3 подъездах, в первом в ближайшее время заварят
sindiya
15.08.2012
Мусоропроводы в наших подъездах заварены, тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов