--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платёж за квартиру через интернет (для клиентов ТКБ)

14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skeptik
06.08.2012
ДУК "Ревелена" обслуживается в ТКБ. Многие жители нашего дома являются железнодорожниками и, соответственно, имеют зарплатный счёт в ТКБ. Те, у кого подключен интернет-банк могут платить за квартиру через ТКБ-online.
Недавно я проверил этот способ, очень удобно. Не выходя из дома, не простаивая в очереди, через интернет, без комиссии.
Итак, заходим в интернет-банк: "платежи и переводы", "переводы на счета других клиентов Банка" в открывшейся форме заполняем все необходимые поля (все данные есть в листочке: № счёта Ревелены, ИНН Ревелены), жмём "применить" и т.д. Проплачиваем.
Сохраняем это платёжное поручение как шаблон, и в дальнейшем платим по шаблону (ничего заполнять не надо), только изменяем сумму платежа.
После оплаты я позвонил нашему бухгалтеру, спросить как прошла платёж, ответила, что всё нормально, платежи проходят.
Также, если не подключен интернет-банк, можно платить через банкомат ТКБ.
sindiya
06.08.2012
Спасибо за информацию. Попробуем в следующий раз. А то через Сбербанк пратежи бухгалтеру приходят через несколько дней и комиссия берется.
бел
10.08.2012
А если я не железнодорожник ? То через кого выгоднее платить?
Skeptik
12.08.2012
Главное быть клиентом ТКБ (просто жд-ки, по умолчанию его клиенты). Вы можете открыть счет в ТКБ, подключить интернет-банк и платить не выходя из дома (но вряд ли вы на это пойдете).
О каком банке идет речь? ТКБ...
Это можно делать через любой интернет-банк, я оплачиваю через карту "Связной". В очередях стоять не надо, 25 рублей за перевод, а не 80...
Skeptik
27.08.2012
Расскажи подробней. Меня спрашивали, как проще платить для не железнодорожников (не клиентов ТКБ), я ничего путного сказать не смог.
Skeptik
25.08.2012
да, ТКБ
PEV8
04.09.2012
Спасибо большое за совет по оплате!!!!В банке почему-то молчат про такой способ оплаты, а 80 рублей переплачивать даже как-то обидно. Вчера заплатила за квартиру дома, не вставая с дивана и без процентов!)))))))))
Byma
04.09.2012
А через банкомат комиссия не берется?
Skeptik
05.09.2012
При использовании карты ТКБ через банкомат ТКБ комиссии быть не должно. Пробуйте, в банкомате будет написано взымается ли комиссия за данную операцию.
Skeptik
05.09.2012
PEV8, главное экономия сил и времени.
а мне пишет БИК не соответствует банку
sindiya
05.10.2012
У меня тоже не сразу получилось, попробую объяснить как я делала. Когда вводила БИК с квитанции - внизу поля открывается перечень филиалов банков, но Нижегородского там не видно сначала. Набрала весь БИК, откуда-то появился в конце строки нолик, стерла этот нолик и там где были филиалы банков, появился Нижегородский филиал "Транскредитбанка" с БИКом, который набирала. Потом все это сохранила в шаблон и теперь открываю шаблон, там уже все есть.
cre555tik
08.11.2012
А у меня сразу получилось, без заморочек. Действительно удобный способ оплаты.
kokurina
13.11.2012
спасибо за полезную инфо,все пыталась,все боялась,теперь уверенно так буду оплачивать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов