--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум от пилы

844
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTOFFF
26.07.2018
неужели необходимо вести работы после 22.00? Время 22.30 вы все не напилитесь...
Можете не поверить но в прошлом году идя на работу в 5 утра застал пилильщика то ли кирпича то ли плитки....
alistr
27.07.2018
Эти герои пильщики из 215 дома! Тоже пыталась уложить ребенка в это время. Включили пилу! Выйдя на улицу, даже не удивилась, из какого дома доносятся эти прекрасные трели! У них то пилят, то пьют и гуляют до часу ночи, с музыкой на весь квартал! И плевать они хотели на окружающих их людей и детей!
Поделюсь опытом борьбы с подобными похренистами-соседями в деревне.
Обращения к источникам шума по- человечески не помогли (был послан нахрен, типа мой участок, делаю чего хочу), обращения к правохоронителям тоже (просили зафиксировать шум на видео и аудио (это в темноте !).
В общем договорился с соседями с других, близлежащих домов, выбрали время, когда эти похренисты успокоились и легли спать (что-то около 4-5 утра) и устроили им Армагедец.
Я пилил бензопилой дрова, один сосед начал косить траву, другой в машине сабвуфер завел, третий тоже чего-то пилил---было "весело" и шумно !
Одного раза, правда хватило не надолго, недели на две. Но мы потом опять повторили под утро понедельника --вот до сих пор все в норме. После 23-00 ТИШИНА . Пошло два лета.
Рекомендую.
Мне кажется хорошая соседская беседа повлечет лучший результат, чем рукоприкладство и приколы в 5 утра. Подумайте, вам ведь жить вместе еще долго. у нас тут некоторые из за забора неровного на 10 см, разругались и не общаются вообще. Хотя 4 года бок о бок живут
Элвес писал(а)
хорошая соседская беседа повлечет лучший результат

это как , подраться, что ли ? Я же писал: был послан наХРЕН.
Тут писать безопасней? С источником шума не пробовал поговорить, решил сразу тут написать?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем