--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу молока

571
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Danone89
21.05.2018
Соседи, подскажите, пожалуйста, куда именно в субботу к нам приезжает бочка с молочком и по стоимости сориентируйте тоже, будьте добры. Перелопатила форум, но информации по этому поводу не нашла, к сожалению. Заранее спасибо и всем добра))))
Я видела около детской площадки.
Danone89
21.05.2018
А время примерно какое?
BBB_BBB
21.05.2018
Вроде в районе 9:30-10:00 приезжает машина. Сами молоко не покупали, но несколько раз видели эту машину.
eva 313
22.05.2018
Молоко привозят по субботам в 9-30,цена 40руб за литр. Кроме этого еще приезжает машина с молочными продуктами - творог, сметана, сыр, масло, йогурт. Также отдают молочную сывротку. Беру для блинов, очень вкусные.Стали привозить свежую выпечку из Кстова. И все это по субботам в 9-30 около детской площадки. (первой по главной дороге от озера)
Vitallkar
23.05.2018
там от молока одно название, ещё и в бочке, как это можно употреблять в пищу, там же не пойми что внутри этой бочки небось антисанитария, лучше в спаре/пятерки за те же 40 рублей по Акции взять молоко в норм упаковке.
eva 313
23.05.2018
Не нужно так сразу все ругать. Раз людям нужна информация про молоко, они вправе ее получить. А потом пусть сами решают- нужно им это молоко или из пятерочки. Свое мнение про эти продукты оставлю при себе- сколько людей, столько и мнений. Не хочу ни рекламы, ни антирекламы.
Я тоже всегда задавалась вопросом, как моют эти цистерны. Стараюсь не покупать ни квас, ни молоко по такой системе..
Marusya0
24.05.2018
Работала в Роспотребнадзоре,
На сколько слышала красные кеги моют редко... чего там не находили, теперь обхожу стороной...
Берём молоко у фермера доставка 2 раза в неделю коровье молоко 200 рублей 3 литра
Sonnyi
21.05.2018
Подскажите, может известно, а в Опалиху они заезжают?
молоко разбавленное было раньше, мы перестали покупать. Сейчас не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем