--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделка бетонного пола 1 этажа

682
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksey2018
26.07.2018
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста холодный ли бетонный пол 1 этажа дома 109м2 зимой и что лучше сделать.
если положите плитку будет холодно. делайте водяной теплый пол. если делать самому то выходит недорого.
а если только ламинат с подложкой? подскажите самому делать водяной пол на сколько сложно и затратно?
я делал в пристрое 21 кв м потратил 3 дня и денег 25 тысяч.
Мы прожили всю зиму с бетонным полом. Не могу сказать, что он холодный, муж вообще босиком ходил. Сейчас постелили ламинат с подложкой - пол горячий) Думаю зимой будет норм.
Я так понимаю вы не делали теплый пол и было комфортно??? А с ламинатом еще теплее??
да
большое спасибо. а подложку сколько мм укладывали?
Мы стелили 5 мм подложку. А ещё теплее с пробковой подложкой, но она и дороже намного
и самый главный вопрос забыл спросить: а как быть с радиатором под кухонным окном? после установки гарнитура он будет греть ящик мебели?
да, можно перенести на свободную стену. а некоторые убирают его совсем. либо оставить и на месте радиатора сделать шкафчик с сушилкой для посуды.
я к тому что не холодно в той части будет если его загородить кухонным шкафом?
сделали в столешнице пропилы и закрыли декоративными накладками . и батарея висит и гарнитур не греется , и на окне нет конденсата .
малышкам лучше теплый пол , а уж нам старичкам и ламинат пойдет .подложка чем толще тем лучше , оптимально 3 мм .
большое спасибо, очень помогли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем