--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об укладке плитки на пол

1242
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rino4_ka
02.06.2018
Кто нибудь клал плитку в доме с бетонным полом в первый год или даже пол года после сдачи дома? Не потрескалась ли она? Ведь дом наверно ещё ходит
Кстати мы до сих пор не решили что ложить, плитку или паркет. Не холодно ли будет с плиткой?
rino4_ka
02.06.2018
Если решимся на плитку то тёплый пол будем делать. Я просто думаю если ламинат, то в зоне кухни где раковина не разбухнет ли пол от воды. В квартире муж как посуду моет лужи на полу(
yulia050
04.06.2018
Влагостойкий ламинат просто на кухню нужно брать и лужи вытирать своевременно, ничего не будет.
u4com
03.06.2018
Если без теплого пола, то с плиткой холодно. Босиком не походишь. Штатные двери покрываются инеем в морозы.
rino4_ka
03.06.2018
Тоесть двери тоже лучше сразу менять?
u4com
04.06.2018
Я еще не меняла. Но многие соседи к входной двери пристраивают крыльцо закрытое, оно утепляет входную дверь, а в крыльце ставят еще одну дверь, утепленную. Т.е. штатная входная дверь получается уже внутренней. А боковую дверь на зиму "замуровывают" утеплителем (типа пенопласта). Многие боковую дверь заменяют на пластиковую, они теплее. Подумать есть о чем. Я на втором году решила, что основной вход у меня будет через боковую дверь.
u4com
03.06.2018
Не потрескалась. Видимо, если бетонная плита и гуляет, то не волнами))
Mixxx@
04.06.2018
стяжка пола от стен отделена демпферной лентой, ничего по идее "ходить" не должно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем