--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу аниматора на детский праздник

355
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Abracadabra_
30.05.2018
Помню, кто-то предлагал свои услуги, не могу найти. Нужен аниматор, лучше в костюме какого - то героя, на детский день рождения 14 июля (суббота) часа на 2-3,чтобы поразвлекал детишек, конкурсы, танцы и прочее.. Живём в крутой. Очень надеюсь на отклик.
Жень, 2-3часа это оооочень много. Час за глаза. Я могу дать тебе из Кстово телефон
Из кстово у меня тоже есть, я в сад заказывала, но они потом передумали ехать. Может кто из деревни и дешевле будет, не надо платить за проезд и т.д. Я вас так-то тоже жду). Пока почву готовлю)))
Которая, к нам приезжала берет 2 тысячи. Кстати, могу из ждановского дать контакты.
П. С. Я поняла, что нас ждёте)))
Ну ты мне кинь вашу, я заказывала помню в сад 1500,но они из города, к нам не поедут...
Вот я думаю, может кто захочет подзаработать из крутой, студенты какие - нибудь, пусть и без костюмов, чтоб игры всякие придумали, конкурсы, шарики и прочее...
89023006368 наталья .
Была у нас в январе .
Программа интересная еще у нее есть шоу мыльных пузырей и много еще интересного
Большое спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем