--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

общее собрание собственников

8
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
15.04.2012
призываю собственников собрать общее собрание на вопрос передачи власти к тсж. Неужели всех устраивают тарифы?????
Раздутый штат, оклады персонала , размеры которых мы не знаем,
никто не отчитывается о работе за год, В ДОМЕ АНАРХИЯ!!!!!!В 1 подъезде все стены в квартирах снесли,стояки меняют , каждый кто во что горазд. Все это АУКНИТСЯ ГОДА ЧЕРЕЗ 2большими проблемами
Morozko
24.04.2012
я конечно, ЗА собрание. Только мне кажется никто из собственников не заходит на форум, надо другим способом как-то всех собрать...но, учитывая, что в 1 подъезде еще никто не живет (кроме одной семьи, по-моему), очень будет сложно добиться полной явки( Может, конечно, я ошибаюсь...
Morozko
25.04.2012
А откуда информация, будто в 1 подъезде все стены сносят? и главное, какие именно сносят? В любом доме сплошь и рядом делают перепланировки...главное, чтобы капитальные стены не трогали, а те, что в полкирпича - так не беда, по-моему.
зы: вот я из первого подъезда, лично мы ничего не сносили, можете сходить и убедиться)
NIKUNIA
22.06.2012
Отвечает Управляющая Ж/д №103 Б - Киселева Н.С. :
1. Правомерность тарифов проверена зам.прокурора Приокского района Евстроповой С.В. - нарушений не выявлено.
2. Напоминаем Вам что в Вашем доме прошло общее собрание собственников в форме заочного голосования.
3. Договор управления с ООО "НиИС" заканчивается 30.08.2012 г. С 01.09.2012 г. управлением дома будет заниматься ТСЖ Кристалл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов