--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена полотенцесушителя

9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
funeral
09.01.2013
Обращаюсь к соседям, уже сделавшим ремонт.
Меняли ли вы имеющийся полотенцесушитель на новый? Можете посоветовать сантехников? И что вышло по ценам?

Сегодня АЯ мне сказал что уже были случаи протечки при смене ПС, поэтому штатный сантехник заниматься этим не станет. Естественно телефоны этих установщиков меня не интересуют
funeral
14.01.2013
ну ответьте кто-нибудь, как вышли из ситуации, неужели никто не менял?
treshka
14.01.2013
Нам без проблем поменяли, ничего не течет, по цене не сориентирую, потому что мы платили сразу за всю сантехнику, телефон мастера сейчас в личку напишу
kosilya
14.01.2013
А сантехнику остальную кто вам будет делать? Думаю они же без проблем и пс заменят. А Яковлевич уж этот...наговорит что угодно, лишь бы денег содрать побольше. На самом деле, ставить полотенчик и менять батареи нужно летом.
funeral
15.01.2013
Остальную сантехнику бригада, делающая ремонт, будет ставить, но ПС они не очень хотят, т.к. всё же это сложнее, чем поставить унитаз/смесители. Видимо не уверены в собственных силах, поэтому считаю что лучше пригласить специалиста.

2kosilya: батареи пока менять не собираемся, насчёт них согласен, а вот ПС не очень понимаю почему нужно именно летом менять. Мне кажется тут всё-равно
kosilya
15.01.2013
Летом, имел ввиду этим летом, пока гор воды не было. Можно и зимой конечно, тока как соседи посмотрят на отключение гор воды.
funeral
15.01.2013
ну за это платится 500р.)
Тем более на пару часов. А вообще на днях уже отключали воду, так что не думаю что страшно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем