--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отказ от Ростелекома!!

9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lecenka
18.03.2013
Соседи кого не устраивает интернет и телевидение в нашем доме давай те соберем подписи на отказ и нам дадут другого провайдера. На самом этот интернет вообще ни в какие ворота не лезет, про телевидение я вообще молчу. нужно собрать 30 подписей. Давайте хоть здесь объединимся, а там может и еще что-то решим)))
+1
Готов подойти поставить подпись. Куда подойти/позвонить?
elelga
18.03.2013
где можно подписаться?
vlasov52
18.03.2013
Готов подписаться
подпишусь! Чтобы появился Домру нужно 30 подписей!
Расскажите поподробнее откуда такая информация, почему именно отказ и 30 подписей? Я думаю жильцы должны иметь возможность выбора провайдера. Кого устраивает Ростелеком пусть им и пользуются, но должна быть альтернатива в виде еще пары операторов например ДомРу и Билайн. При этом новых операторов пускать в дом только при условии, что они сделают всю "проводку" аккуратно, в коробах и каналах. Без висячих проводов и торчащих коробок.
funeral
19.03.2013
полностью поддерживаю, должен быть не отказ, а свобода выбора. Подписаться подойду
30 подписей - это 30% от нашего дома, нужно на то, чтобы провайдер согласился провести интернет, кабельное, телефон. Видимо на отказ тоже самое.
Lecenka
19.03.2013
я и имела ввиду что бы провести другого провайдера нужно 30 подписей.
т.е. 30 подписей это требование провайдера? Интересно у кого такие требования?
Мне казалось сейчас провайдеры сами "бьются" за клиентов (например судя по ежеднедельным звонкам от Домру) и на все готовы лишь бы их заполучить. А получается их еще нужно уговаривать, собирая подписи :/
volna88
19.03.2013
А провода от ростелекома подойдут или надо новые тянуть.Я не знаю как у вас,у меня все провода замурованы,новые тянуть без вариантов
volna88 писал(а)
А провода от ростелекома подойдут или надо новые тянуть.

Для интернета подойдут. Для телевидения - нет. Если не ошибаюсь для Дом.ру надо коаксиальный кабель. Витая пара как у Ростелекома подойдет для IP-телевидения от Билайн.
Lecenka
19.03.2013
Нет не провайдера, продвайдеру нужно что бы УК им позвонили и сделали запрос на проведение их услуг в нашем доме, нам же нужно собрать как можно больше голосов что бы отдать эту бумажку с подписями тому же Домрычему, что бы он позвонил в Дом.ру(например) и договорился о проведении их услуг. На счет проводов ни чего не знаю, у нас тоже все спрятано, но мне как-то все равно где будут новые, т.к. готова потерпеть эту жертву ради хорошего интернета и телевидения!!!
elelga
19.03.2013
подписаться готовы, но где?
funeral
20.03.2013
а причём тут Домрачев? Я думаю что делается заявка провайдеру и они сами договариваются с ДУКом об установке своего шкафа, вопрос лишь в том сколько человек должны оставить заявку чтобы это произошло. ДУКу вообще по барабану должно быть ставят там шкаф ещё один или нет - главное чтобы разводку провели аккуратно и ничего не сломали в подъезде
Lecenka
20.03.2013
Вы думаете я сама придумала про то что через Домрачева надо?!!! Я звонила в Дом.ру там и сказали что они договариваются с управляющей компанией дома, по другому ни как!
я только за, но ни за отключение Ростелеком (меня лично Ростелеком не устраивает), а за то, чтобы у людей была возможность выбора провайдера,и за то, чтобы на доме была центральная антенна (которую АСК не посчитала нужным ставить на VIP-доме). На счёт Дом.ру, лично мне сказали, что УК, т.е. Д.А.Я., должен подойти в Дом.ру и написать заявление на установку оборудования Дом.ру. Только как А.Я. сдвинуть с 5 точки и заставить дойти написать заявление, я не знаю. Если только заявление и 30 подписей помогут. Если нужно поставить подпись, пишите где и когда.
vp
10.04.2013
А про сбор подписей тоже они сказали?! :)))
Ukka
21.03.2013
+1
funeral
25.03.2013
ну так что-нибудь известно по этому вопросу? Куда идти, где подписывать?
Lecenka
27.03.2013
Здравствуйте! Извините что не отвечала! Проблема появилась в том что дом.ру после установки оборудования в новом доме по договору, выставляют счет в порядке 50 т.р. Наша УК не готова платить за это. поэтому ждем заселения дома и тогда Дом.ру сами попросятся к нам (это уже будет бесплатно) бред конечно. но не поспоришь!!! Поэтому довольствуемся Ростелекомом!!! Извините что все взбаламутила не зная все конкретно!!!!
volna88
28.04.2013
Пообщалась сегодня с менеджерами Дом.ру,они пробили наш дом,сказали что доступ от физ.лиц у нас закрыт,только для юр. т.е заявку должна подавать наша у.к.Они посоветовали все-таки собрать подписи жильцов и подать заявку на Мануфактурную(главный офис),и дать номер у.к,типа они сами позвонят и могут договориться про вход в наш дом.Спросила про 50т.р за подключение,сказали что это не факт,надо начать с подписей(кстати мне сказали,что достаточно 10%)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем