--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Купили квартиру в элитном доме- Вот и ПЛАТИТЕ, че не нравится!"-Домрачев. Тема о будущем повышении тарифов для элитного дома (VIP)

24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
soshelp53
09.10.2012
Итак, дорогие друзья, подведем итоги…
Компания «АСК», с подмоченной репутацией в строительной сфере, или по-простому говоря кидаловой, построила 2 дома на Белинке и на Гагарина. После строительства дома на Гагарина и выбивания денег с бедных дольщиков за дополнительные метры, проводит следующую политику:
1. На гарантийный срок дома-5 лет Компания назначает Лицо-Домрачев А.Я. Срок его пребывания, как Вы догадались, будет ровно 5 лет, это выгодно для них. Вы задаетесь вопросом почему, читайте дальше?
2. Ввиду политики Компании по выбиванию максимального количества денег из своих дольщиков Компания устанавливает такие же дорогие тарифы, как в доме на Белинского, не смотря на то, что район и сегмент людей (платежеспособность) разные.
3. После подписания всех владельцев Договора по управлению домом на Гагарина начинают меняться тарифы, Вы, собственники, догадываетесь в чью пользу?
4. Дому будет со стороны Компании обосновано добавлять новые статьи расходов, новые пункты к платежкам. Далее плата на «Текущее обслуживание» будет увеличена в двое или трое, так как дому будет присвоен класс «Элитных домов» (VIP). Все обосновано: есть парковка, высокое клиентоориентированное обслуживание в лице Домрачева, хорошее месторасположение и главное всех это устраивает, не так ли?
5. После максимальной прибыли (с каждым годом сумма в платежке и строки будут увеличиваться, но это все будет постепенно- так Вы сразу НЕ почувствуете), где-то через 5 лет, после гарантийного срока дома Компания «АСК» передаст управление в руки Вашему ТСЖ или ДУК.
6. Почему, спросите Вы, отвечу- после гарантийного срока Компании не будет выгодно обслуживать Ваш дом. Всю прибыль включая сумму на ремонт дома, например на обшивку, Компания оставит на своем счете и Не передаст в ТСЖ.
Товарищи, кому не безразлична судьба своей драгоценной квартиры, кто купил квартиру ввиду недорого района, не рассчитывая на VIP тарифы, нам нужно объединяться в инициативную группу и отстаивать свои права юридически грамотно.
+1.
на этом этапе создать свое ТСЖ будет проблематично, но создать инициативную группу (=ревизионную комиссию) и контролировать тарифы и расходование средств - в наших силах.
как вариант, можно присоединиться к действующему ТСЖ из близлижащих домов (можно выбрать получше :)) )
Доброй ночи, соседи! Ув.soshelp, Вы о чём? Из Вашего призыва понятно, что Вы плохо представляете наши заботы и чаяния. А о собрании, которое было в субботу 06.10.12, и на котором присутствовали те, кому небезразлична судьба нашего дома и жильцов, вообще не в курсе. На кого "зуб точите", на застройщика или Домрачева? Судя по вбросу информации, у Вас свой корыстный интерес столкнуть нас лбами и "выйти сухим из воды"! Ваша песенка стара, дураков-то нет! Не надо из нас делать стадо и пытаться направить в нужную Вам сторону! Думаете Ваша пламенная речь про "VIP-дом", тройные тарифы, "драгоценные" квартиры в "недорогом" районе и статус "защитника бедных", привлекут наше внимание?:) Люди-Соседи, сдаётся мне, КАЗАЧОК-то засланный!:(
Nafan
10.10.2012
Собственно кто еще засланный казачок надо еще посмотреть!!! ;)
А что Soshelp сказал неправильно? Хотелось бы аргументированной критики, а не просто "казачок засланный". Свободаслова, прошу Вас аргументированно ответить.
Доброе утро, соседи! Обращаю Ваше внимание на текст до последнего предложения. А если объективно, то soshelp делает предположения, основываясь на обвинениях в адрес АСК, тем самым провоцируя всех нас на какие-то активные действия. Только на какие? Кстати, soshelp53 зарегистрирован на сайте менее суток назад, улавливаете мысль? Лично мне, а я думаю, и многим другим жильцам, АСК не сделало ничего плохого, а лезть на баррикады лишь потому, что кто-то против АСК, считаю не разумным. У нас своя "свадьба"! Название темы говорит само за себя: "купили квартиру, типа, сами виноваты, теперь платите..." А Вы, уважаемый nafanj, проживая на улице Белинского квартплату за свою квартиру не платите?
Lecenka
11.10.2012
Скажите, соседи, а кто-то на прямую в АСК обращался по поводу нашей УК? Может с ними переговорить. И вообще кто-нибуть видел юридически оформленные документы на УК, сертификат, лицензию... Может стоит посмотреть на эти документы на должностные обязанности УК и самого гражданина Домрачева А.Я.?
GDI 18
12.12.2012
что то мне подсказывает - что казачек то как раз вы.
Сдается мне что вы господин "свободаслова" как раз и являйтесь казачком засланным.Мы все прекрасно знаем что наши переписки читают и в них участвуют далеко не только жильцы. Но защищать так явно не нужно никого и называть нас стадом тоже не стоит, если вы выбрали себе ник "свобода слова" то не мешайте пожалуйста другим выражать свое мнение. Если не хотите быть стадом, то сидите и не высовывайтесь. Пусть Ваша свобода слова будет только в ваших мечтах.
GDI 18
17.12.2012
Sashka-Fistashka вы уверенны что тому сообщение написали ?
По-моему я все ясно написала.
GDI 18
17.12.2012
слышь....тогда заткниТЕсь .... не учиТЕ что и как делать ....

а , то я смотрю у вас ума много ....

мое мнение - это моё .....
а. не нравиться не читай .....
хотя по вашим тостам ясно - читать вы НЕУМЕЕТЕ.
Что-то Вы любезный похоже перечитали немного, и текст мой был направлен "свободеслова", что я четко формулирую. И мне не понятна Ваша вспыльчивость в свой адрес. Можете прочитать сообщение мной написанное от 14.12.12 и о Вашей персоне там не упоминается вообще. А вот на счет не умеете читать- это похоже в Ваш адрес.
GDI 18
17.12.2012
если ваши сообщения приходят в ответе мне - значит вы отвечаете не тому кому хотели , а написали мне.

зы.зы. смотрите выше ветку.
это был не ответ, а мое высказывание и какая разница под чьим сообщение он стоит.
GDI 18
17.12.2012
если вам нет разницы кому отвечать ---- пишите сообщения сами себе .
vlasov52
18.12.2012
Зачем же Вы так к девушке? Понятно же, что она не к Вам обращалась.
GDI 18
18.12.2012
в нете пола нет....
Trium
18.12.2012
ннру одним словом :D
savt
17.12.2012
а дом на Белинке сейчас разве не АСК обслуживает
ALD008
17.01.2013
АСК...АСК...и там дыра, похуже нашего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем