--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про машины

Общие темы / флуд
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видела сегодня за мусорными баками у 7/2, ближе к полю, 2 машины на кирпичиках. Ни летних, ни зимних шин, ни хозяев в округе не было всё утро.. Уже бояться или всё в порядке?
PS Машина застрахована, если что )
Viktop
01.11.2012
Поздно бояться - колеса то уже сняли ))
А если серьезно, то бывает, здесь колеса снимают порой, например, в прошлом годе с Лады колеса с новой резиной сняли возле дома 5.
Ставьте секретки на колеса, и будет вам счастье
секретки не помогут, так как их полно у того кто снимает и если уж колёса очень понравились то и пластилин не кто не отменял)) любой токарь за 500р сделает любую секретку.. нужно тупо страховать и всё.
все пять гаек на колесе, разные секретки:) вспотеют снимать.
и такие снимают))
Да, понятно. Это уж так, шутка юмора. Грустно на самом деле, но если захотят снять, никакие секретки не помогут.
вот не уверен что хорошие секретки будут пытаться снять хотя бы если один комплект, а уж 2 то и подавно
комплект хороших секреток порядка 2 тыр, это дешевле одного колеса..
А хорошие это какие?
Ну например MC-Guard или оригинальные от именитых производителей. Сам ключ-секретку тоже в авто надо прятать. Плюс что то зависит от самих дисков. Часто вижу дорогие авто без секреток, а там комплект дисков за сотку очень часто выходит.
MCGard точнее ))
Чем они лучше других?
Смотря каких:)

Это известный и хорошо зарекомендовавший себя производитель, у меня есть комплект оригинала и этих, по качеству очень близко, не удивлюсь что являются поставщиком.
Ну а чем лучше, хорошая секретность, твердые сплавы. Вот их сайт sekretki.ru/, имхо покупать лучше с "c вращ. пояском" и можно не на сайте)
сегодня был одним из первых наверное,наблюдавших эту картину в 7 утра.и болтики так аккуратненько с колпаками сложены,аккуратисты жулики:)
Блин.. Остаётся только посочувствовать хозяевам.. Я надеялась, что это как-то по-хитрому лето на зиму меняют.
ага без домкрата,спускают,потом снимают,одевают новые и накачивают:)
Ну, да.. Как-то так и представляла )) Мало ли, кто каких тараканов откармливает..
Ботанег!Двенашку ты разул? Призновайся проказник!Это уже не смешно!
я думал твоя,нет разве?
Yojick
25.11.2012
Если ты и 12-ку разул, я от тебя даже очков не оставлю!!! ]:->
смешно,но вот смешнее video.yandex.ru/#search?text...d=36963542-06-1
Yojick
25.11.2012
"оборжаться" просто! сам снимался?!
4я машина разутая,на этот раз крузик,на этот раз,только наполовину
Видел его, борзеть начинают. Раньше за мусорками промышляли, теперь к центру лезут.
:(
Yojick
06.02.2013
Далеко не четвертая, оснью только семь штук разули
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем