--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто поставил бетонный блок между гаражами и 5-ым домом?

Общие темы / флуд
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kipriz
08.08.2012
Собственно вопрос: кто поставил бетонный блок между гаражами и 5-ым домом?
Интересуют причины и исполнители.
Думаю тсж 5 дома, что бы закрыть сквозной проезд, что бы машины им там не мешали, они как я поняла проголосовали в своем доме единогласно за и поставили.Им ведь к нашим домам подъезд не нужен, а мы все должны в объезд ездить или вдоль подъездов)
Kipriz
09.08.2012
Несколько странное тогда решение, потому что, на мой взгляд, постоянное движение машин вдоль подъездов мешает больше и даже опаснее.
Там детская площадка, там нужнее.
Serzhi
09.08.2012
а там разве ТСЖ есть?
Это мое предположение, но то что это сделали жители 5 дома это точно.
мда,зимой будет вообще не проехать.поле заметет опять все и останется дорожка вдоль подьездов только,лучше бы перед подьездами ставили.
кто-то его уже подвинул. А может кто знает, что будут делать около дома 7кор2, там забором обнесли, разровняли с легка и песок завезли, мои предположения или дорога или парковка.Может кто знает, поделитесь информацией)
план же выкладывали тут,наверное дома
Яна*
13.08.2012
Там дальше будут строить еще дома...Скоро застроят все поле...
По моему перед строительством дома котлован роют куда сваи забивать,а туда наоборот песок везут.Странно как то, дома будут на куче песка строить что ли?
не переживай,узбекистон текнолоджи))
канализацию проводят
зимой ребята будут ставить машины так что и у подъездов не проедешь.. так что яб руки сам вырвал кто этот блок припёр туда..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем