--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парковка авто

Общие темы / флуд
11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksk-nn
31.10.2012
Господа водятелы ! Давайте уважать не только себя. Знайте, что за вами едут домой ваши соседи, и им, как и вам, надо удачно воткнуть свой авто. Постарайтесь не парковаться на местах, где вы видели, что авто паркуется там постоянно. По возможности, паркуйте свое авто с наездом на пешеходный тротуар. Заранее благадарны. Ваши соседи.
Товарищ сосед-водятел, согласен по предложению: «Давайте уважать не только себя», только уважение у Вас какое-то одностороннее. Предлагая парковать «авто с наездом на пешеходный тротуар», вы почему то не выражаете УВАЖЕНИЯ к пешеходам, тем более к мамочкам с колясками, которые как раз по этим тротуарам ходят и пытаются провезти зимние коляски с «грузом :-)».
Aleksk-nn
01.11.2012
Уважаемые, имелось ввиду,ставить свое авто с ЧАСТИЧНЫМ наездом на тротуар, а не с заездом на него!, не мешая тем самым другим владельцам железных коней и, соответственно, пешеходам (с колясками).
Serzhi
31.10.2012
Aleksk-nn писал(а)
Постарайтесь не парковаться на местах, где вы видели, что авто паркуется там постоянно.

постоянные места я думаю есть только в личных гаражах!
но уважать друг друга все же стоит...уважаемые соседи, не занимайте пожалуйста два места одновременно!
Присоединяюсь к Вашей просьбе. Фиг с ним, поставлю я машину не на "своё" место, было бы оно.. А то приедешь, посмотришь с тоской на вкривь и вкось поставленные авто, наматывая очередной круг в поисках места, да так и уезжаешь в поля.. Часто, когда смотрю в окно, появляется желание сфотографировать парковку, а фото повесить на входе в подъезд. Такое ощущение, что половиной маленьких и не очень машин управляют 300-килограммовые сумоисты, которым просто необходимо распахнуть дверь авто на всю ширину, да ещё с запасом..
Viktop
01.11.2012
+1000
кто первый встал, того и тапки! была тут темка, про водятлов, ушла с не совсем хорошими коментами в историю!
Тут плюсанусь про тапки.
Janochka
02.11.2012
Покажите, пожалуйста, то место, где авто паркуется постоянно. Не наблюдала такого места пока. Постоянное место у того, кто его купил. Но я не слышала, что места на парковке продавались.
Всем, кто паркуется у мусорных контейнеров 7/1: оставляя авто на ночь убедитесь, что он не помешает уборке мусора (расстояние между авто не менее 1метра)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем