--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, никто квартиру не сдает или не планирует сдавать?

Общие темы / флуд
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyEnd
19.07.2012
Сейчас снимаю квартиру в новых домах. У хозяев появились на нее планы, поэтому ищу новое жилье.
Что мне нужно:
- однушка
- желательно без мебели, есть все свое, вплоть до кухни.
- бюджет 8-9 тыр.
В принципе, готов рассмотреть варианты и в пятиэтажном доме и в хрущовках.
Арендатор я беспроблемный, думаю даже, мои настоящие арендодатели могут дать рекомендации.
Спасибо.
HappyEnd
12.08.2012
ап!
ценник нереален. имхо. от 11-12 надо ставить, и объявления во все ящики и у подъездов, и будет счастие.
HappyEnd
14.08.2012
Ну, 12 перебор, 11 возможно еще рассмотерть. За квартиру без мебели. Предлагают за 10 в щербинки в такие же дома заехать, не хочется отсюда уезжать.
Но, спасибо за "ап".
Вы учтите, что квартплата именно сейчас скакнет вверх, поэтому следует это предусмотреть и оговорить, иначе потом будет неожиданность. А цены сейчас примерно такие и есть, к сожалению, - закиньте тему на форуме недвижимость нн.ру и проверьте.
HappyEnd
14.08.2012
Квартплату вроде с 1го августа подняли, не?
Понимаете, цены на сайтах и в газетах одни, а цены в реальности другие.
Еще раз: смотрел вчера квартиру в щербинках в таких же домах с муниципальной отделкой. Пустая. Правда маленькая, 32 квадрата. Стоимость 10 тыр была. Так хозяин, на сколько я понял, пытается ее сдать уже две недели. Так что как то так. Хотя, конечно, если у тебя хрущ однокомнатный, напротив какого-нибудь университета, с мебелью из под бабушки, можно и за 15ть троим студентам сдать, это да)
если такой умный, учить более не стану. Это всего лишь мой скромный неоднократный опыт. А чудеса - они бывают . надо сразу брать и с руками такую квартирку отрывать. Только хозяин может потом удивить.
HappyEnd
14.08.2012
Мой неоднократный опыт съема квартиры (3 раза) подсказывает обратное: как правило все риэлторы твердят: "да вы за такую сумму не снимете". Потом сами же, в течении нескольких дней, приносят подходящий вариант. Так что это не чудеса).
Не буду вдаваться в подробности, почему это происходит, я могу только догадываться.
P.S.: Арендатор я безпроблемный, ни одного конфликта с хозяевами квартиры, плачу вовремя, если что то случается, типа смеситель починить, обои подклеить - мне проще самому делать. В общем, хозяева могут хоть на Ямайку уезжать, и не приезжать, их квартира как за каменной стеной).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем