--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанции на оплату домофона

Общие темы / флуд
16
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
const-s
02.08.2013
Сегодня пришли квитанции, требующие заплатить по 340 р. какому-то Белянкину Николаю Васильевичу за обслуживание домофона. Качество печати квитанции сильно напоминает бытовой принтер.
Кроме того, насколько я помню, 5 лет после сдачи дома за обслуживание домофона (как и коллективной антенны) плата не должна взиматься.
Кто может просветить: это развод или как - надо ли платить или выкинуть эту квитанцию в помойку?
Viktop
03.08.2013
30 руб. в месяц за домофон включает в квитанцию ДУК, дом 7.1
const-s
03.08.2013
Значит не буду платить. Спасибо.
C@nek
03.08.2013
отнесите в полицию, может этому "Белянкину" они переведут?!
А откуда про 5 лет инфа?
const-s
04.08.2013
По полициям некогда мне сейчас... Я все больше по больницам... :-( Года 3 назад заявил на СМС-мошенников - так меня 3 месяца таскали по допросам, но так и ничего не накопали.
Когда 2 года назад заселялись, интересовался кому платить за плохо работающий домофон (и где добыть брелки) и совсем неработающую антенну. Уж и не помню, кто информировал. Может даже и здесь читал. (?)
есть лекарство глицин,безвредное.мне не по могло,кстати))п.с. не знаю,пришло тож самое пока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем