--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт

10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТАНГИ
15.12.2013
Соседи, вот такой вопросы:
- кто где двери покупал и какой фирмы?
А то у нас на работе выступал Урюпин (нач. пол №6) хаил "Эльбор" , типа они вскрываются на раз.
- кто-не будь кладет или будет обкладывать в ближайшем будущем (< полугода) ванну с туалетом плиткой ?
sosedi
15.12.2013
про замки для общего развития
www.locks.su/test/index.shtm
www.bastionservis.ru/%D1%81%...%BC%D0%BE%D0%BA

правильно писать хаЯл :))
tolg@
16.12.2013
Дверь может быть дешевой а вот замки должны быть добротными.А вообще хорошие консультанты в магазине говорят, что открыть могут любую дверь, без шума и пыли.
Открыть можно любую, зависит только от времени...У меня стоит Торекс,я довольна, хорошая шумоизоляция и замки каждый в 4 оборота...
Galusiya
16.12.2013
Аха, надо будет, вскроют все, что угодно. Урюпину физкульт-привет (помню его еще из Нижегородского РУВД). Уже вроде большой дяденька, должен знать про замки и двери.
У нас такая дверь - sozvezdie-nn.ru/%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B6-s.html
Урюпину передать привет не смогу, он перед нами выступил и все. Рассказывал о положение в Приокском районе
sosedi
16.12.2013
Перед заселением, в связи с с наличием общаг под окнами, есть смысл поставить сигнализацию от УВО.
UrZak
17.12.2013
Есть замки, которые чисто не вскрыть. Советую почитать про двери и замки здесь
dvernoydoktor.ru/index.php?q=forum
Кто ставил дверь входную,вызывали замерщика? Остались данные!? я только собираюсь,а размеры думаю у всех одинаковые...
sosedi
29.12.2013
у всех немного разные дверные проемы, да и не одна приличная кронтора не возьмет Ваши замеры.
Да,мне сказали, что все равно сами измерят,посмотрят нюансы...
Да,мне сказали, что все равно сами измерят,посмотрят нюансы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем