--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что будем делать со стояком водоснабжения в туалете???

Опрос
10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy_Ch
05.12.2013
Сообщение для квартир 1, 8, 15, 22, 29, 36, 43, 50, 57, 64 дома 14 корпус 2.
Что будем делать со стояком водоснабжения в туалете??? Так как они смонтированы на данный момент, просто нет слов. Есть 2 варианта решения проблемы:
1. Это перенести стояк в дальний левый угол туалета. (вопрос о законности данной операции)
2. Оставить все как есть (оборудовать туалет, там где сейчас находится кладовка).

Вопрос для всех еще оди
Что будем делать со стояком водоснабжения в туалете???
перенести стояк в дальний левый угол туалета.   3 | 100%
оставить все как есть   0 | 0%
предлагаю свой вариант   0 | 0%
Проголосовало участников - 3
sosedi    Твой парень    Dmitriy_Ch   
выложите фотку посмотреть как у вас стояк этот самый сделан. может у нас во втором доме также и нам перенести захочется)
tolg@
05.12.2013
Да нам бы тоже хотелось перенести одну трубу подальше в угол.Это тема для размышления кор.№1 кв:3.9,15,21,27,33,39,45,51,57.И вообще бы сразу поменять на пластик чтобы все заделать и не думать о трубах несколько лет
abscond
05.12.2013
Ну если второй дом, это который раньше был первым, То моё предложение скинуться на металлопластик всем домом сразу(дабы потом лет эдак через десять проблем не было). А вывод стояка в квартирах надо занизить ниже стяжки(ладно хоть в этом застройщик не с тупил, и стяжку не сделал.) И это надо сейчас обговорить, а потом за все застройщику счет предъявить.
Еще вот мысль пришла. Может быть через ДУ решить, теоретически она нам должна помочь.
не, я про тот дом, который сейчас д.14 корп.1. Мне хочется посмотреть что там у вас в соседнем доме просиходит со стояками...а то может и нам такую тему поднимать надо.
tolg@
06.12.2013
Мы тоже из дома который раньше был 2-м, а стал д.14 кор.1 и нас тоже интересует замена труб на пластиковые.
В квартире где я живу, дому и стальным трубам 27 лет и никаких проблем с ними нет. Вы несколько предвосхищаете проблему.
tolg@
07.12.2013
Нас лично интересует только то, чтобы перенести трубу которая расположенная ближе к дверному проему, в угол туалета. иначе если все закрывать коробом из гипсокартона то туалет убавится в размерах очень значительно.
вот только честно ответьте - думаете это реально? если и можно будет договориться с подрядчиками застройщика, то только за наши деньги, и опять же время....оно надо? туалет конечно как закуток получился...но вот никого же не смущает появившийся там не весть откуда вент канал (хотя по плану его там нет)!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!
ничего не получится, в некоторых квартирах уже не согласны, так как уже сделали ремонт. Вопрос снят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем