--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна

7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MikVdu
27.03.2012
Интересные наблюдения провел

обратите внимания на окна 1-го и второго этажа.
на 1 этаже уровень разделения идет ровно посередине проема, однако на втором этаже нижняя часть оконного блока даже на глаз значительно ниже второго уровня.

Либо косяк в расчетах, либо так по плану.
но склоняюсь почему-то к первому варианту)))

Для Меня актуально поскольку живу на первом этаже, и вполне вероятно, что уровень перекрытия второго этажа ошибочно проведен из-за окон.

У Кого-нибудь есть какие-либо соображения? Мнения.
Я тоже заметил это. Но не переживаю по этому поводу по двум причинам:
1. не собираюсь перекрывать полностью
2. я на 3-м этаже :)
А если серьезно, то звони им! А лучше самому сходить и смерять все самому.
MikVdu
27.03.2012
Слушай, а если не затруднит - измерь, плиз, высоту потолков на 1-ом и втором этаже. Мы как будем в Нижнем - обязательно заедим, все измерим, почему-то раньше не озадачивался такой проблемой, - наверное острее стояли другие траблы МФК))))
на этой неделе не получится.
если только на следующей.
Diana_89
28.03.2012
Высота потолка на 2 этаже 5020 мм, Внутри комнаты на 1 этаже подоконник выше, он где то 700мм, а на 2 окна будут в пол. Мне так очень понравилось)
MikVdu
28.03.2012
Диана, Пасибки)) а теперь более популярно касаемо первого и второго этажа, не совсем понял в чем различия.
Diana_89
28.03.2012
а я на первом этаже не мерила, там видимо подоконник ниже
Михаил, извини, снова не померял тебе окна :)
Работал кран, железную балку варили прямо над входом в дом, я не стал рисковать :)
Михаил, фото для тебя. Мерять не стал - у вас лужа глубокая, не пробраться :)
Это 1-й этаж.
а это 2-й этаж.
если посчитать по кирпичам, то станет ясно, что на втором этаже глухая часть окон ниже где-то на полкирпича.
А нижняя часть окна меньше чем на первом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем