--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Визиты следователей

12
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MikVdu
16.01.2012
Всем здравствуйте!

в пятницу вечером на домашний адрес приходила следователь по делам(искам) пайщиков по Нашему дому. Меня не было на месте, обещали перезвонить.

Кому-нибудь что-нибудь известно?
что происходит?
А кто встретил следователя? Откуда они Ваш адрес знают?
Да и разве кто-то в суд подавал?
Позвонят - сообщите на форум пожалуйста в чем дело.
Пока на бред похоже :)
MikVdu
16.01.2012
Адрес Они могли узнать скорее всего только от МФК!
Это не бред, это был реальный следователь ГУВД МВД, встретила ее Моя Мать.
обязательно все сообщу!
sob099
17.01.2012
Очень хотелось бы пообщаться с этим следователем. У кого будут координаты следователя напишите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Dambo
17.01.2012
Ну не понятно октуда они нашли номер и пришли к его маме, вопрос почему только к нему?!
Давайте дождемся комментариев MikVdu.
А то сейчас такого нафантазировать можно....
MikVdu
18.01.2012
В самом МФК все отрицают, типа никаких исков по "этому дому"))) Сам Радислав типа проговорил с СБ и всеми юристами и Никто ничего не знает)

Как оказалось следователь МВД проводил расследование по заявлениям неких людей, Кто просил разобраться с объектом продажи, которые осуществляет МФК. По факту МФК продает не жилые квартиры, а отдельные помещения 3-х этажного дома, что собственно и пытался выяснить следователь.
Сказали спасибо, попрощались, сообщили, что исков нет, есть заявления граждан НН. Все
Dambo
18.01.2012
бред какой-то...только в России такое сумашествие может случиться!
Так Вы со следователем общались?
MikVdu
18.01.2012
да, но предварительно связался с МФК в лице господина Радислава
MikVdu
18.01.2012
Полагаю все здесь понимают, что Мы будем собственниками не жилых квартир, а отдельных помещений в 3-х этажном доме...
Вообще это только на данном этапе. После сдачи дома обещано что будет выделение квартир в натуре.
Так собственно и в договоре прописано.
MikVdu
18.01.2012
а в чем различия с юридической точки зрения между собственником помещения и собственником квартиры - Кто-нибудь знает??
В квартире как минимум можно прописаться ;)
MikVdu
19.01.2012
Полагаю, что все-таки сдавать они будут не квартиры а однообъемные помещения...
Даже не знаю как это комментировать :))))))))
werych
19.01.2012
конечно, отрицают. вы ещё спросите про собственников реальных - когда последний раз сидели, за что, сколько.
werych
18.01.2012
МФК - мошенники, там отлаженные схемы, кинули в нашем городе уже на пятьдесят миллионов рублей, дело по ним ведут, скоро оно будет в прокуратуре. Контакты следователя есть. Все вопросы можно задать начальнику УЭБиПК ГУМВД или следователю, который занимается этим делом.
sob099
19.01.2012
Сообщите пожалуйста контакты следователя или начальника!
Следователь Милявин Илья тел 89527697143, очень ждет всех дольщиков по Жукова и другим объектам.
Валик, а почему ты эту информацию на форуме Жукова не выкладываешь? Там она более актуальна.
Да, и следователь из детского сада? Без отчества, несерьезно как-то...
werych
20.01.2012
Сергеевич он
прекратите уже в облаках витать.
я бы ещё экспертизу вашего строительного объекта заказала, в том числе с тепловизором.
Народ должен знать своих героев в лицо!
www.ntv.ru/novosti/26256/
MikVdu
19.01.2012
Делами, касаемо работы с подрядчиками здесь навряд ли Вы Кого-либо удивите..Конкретно по этому дому есть конкретика? Все остальные факты просьба обсуждать на соседних ветках.
werych
19.01.2012
так не бывает, что подрядчиков обманывают, сотрудникам не платят зарплату, а вас - дольщиков - любят и лелеют.
и вас захотят обмануть. по отработанным схемам.
Товарищ, про прошлое МФК и их непорядочность уже целыми книгами написано, в том числе и на этом форуме.
Ваши фразы типа "так не бывает" или "и вас ЗАХОТЯТ обмануть" к зачету не принимаются.
Если есть конкретные факты - прошу выкладывать.
ФИО следователя, номер дела, когда будет передано в прокуратуру.
Если это Ваши домыслы, то таких провакаторов на этом форуме я убираю.
Ничего личного.
werych
19.01.2012
я там не работаю, номер дела и прочие подробности не смогу написать да и не обязана собственно я свои личные подробности тут на форумах выкладывать. кому захочется, в личку сообщу дополнительную информацию.
MikVdu
19.01.2012
Сбросьте, плиз, в личку "дополнительную информацию".
Безумно любопытно.
Сбросьте и мне, пожалуйста!
пока не повелась я на это все!!
minimu
01.02.2012
можно мне тоже в личку
werych
19.01.2012
вы лучше напишите где работаете, какую должность занимаете, какое отношение к МФК имеете? меня характер ваших сообщений заинтересовал.
У МФК я купил квартиру в доме Деревня новая. Где я работаю и какую занимаю должность, как Вы выражаетесь, НЕ ОБЯЗАН говорить Вам.
Характер моих сообщений основан на том, что форум я создал после покупки квартиры, (а вернее даже до) летом прошлого года, и время от времени на нем появляются люди, которые размахивая шашкой и соплями кричат что всех тут кинут и МФК-мошенники.
И если Вы открыто это заявили на этом форуме - будьте добры выложить ФАКТЫ, как это делает на форуме дома на Жукова господин Чехлов.
И почему же только в личку хотите отвечать?
Разве не хотите просветить народ?
Я сделаю Вам запрос в личку, надеюсь ответите.
werych
19.01.2012
не хочу, кто аккуратно поинтересовался, телефон нужный получил. )) сами разбирайтесь, господин новая деревня
werych
19.01.2012
и ещё к слову: форум - это не открытое заявление. открытое, это когда лично и с удостоверением личности
ну так представьтесь! :)
werych
19.01.2012
типа мимо прохожу, бабушка упала, я её поднять хочу, а она мне - паспорт покажи, представься для начала.
давайте адекватнее.
Dambo
19.01.2012
какой-то бред тут происходит...может нам всем отчитаться вам о профессии, должности и прочем?!У вас то какая заинтересованность...или вы помошник следователя,освоившая просторы Интернета, наконец-то?!
werych
19.01.2012
конечно, ватсон
werych
20.01.2012
ссылка на эту тему в нашем форуме уже есть. Пожалуйста читайте все внимательнее. Велосипед заново не надо тут изобретать :)
MikVdu
20.01.2012
Тема закрыта!
Поясни, раз открыл :)
MikVdu
20.01.2012
Так все уже пояснили по тематике темы.
Народ должен знать своих героев в лицо!
www.ntv.ru/novosti/26256/
Dambo
02.02.2012
тыщу раз эту ссылку и тут и на форуме по ул.Жукова давали...не ново! и не удивите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем