--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка

4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dambo
02.12.2011
В соседней теме был разговор о траблах с парковкой, как я правильно поняла, что подземная парковка тоже ограничена количеством мест и проезд в нее тоже очень неудобный.
Скажу честно, я просто "блондинко за рулем"шансы обшкрябать половину машин, припаркованных в узком пространстве - я могу легко)))И не хочу вызвать гнев взрослых дядей и тетей)))
Чо делать-то?! реально негде припарковаться около дома?!Что говорит МФК?!Просто по статистике в каждой семье есть хотябы 1 автомобиль, а если 2-а, то все ахтунг?!где разместить минимум 60 автомобилей?!
За фото спасибо! позитив! :)
Минимум 60 автомомилей - это перебор!
36 квартир, скорее всего не у каждого есть авто. Сейчас живу в 9-ти этажной свечке на 100 с лишним квартир, во круг дома машин 20-25 от силы торчат, так что в нашем случае максимум 30 будет, думаю.
На улице будем оставлять, возле частных домов.
А у МФК нечего и спрашивать, давно все понятно :)
Dambo
02.12.2011
Просто я вот че переживаю...я буду скоро покупать большую мафыну...и где мою лапочку мне ставить.:(пичалька..может реально как вы предлогали расширить грани нашего участка)
Вывод: НЕ НАДО ПОКУПАТЬ БОЛЬШУЮ!!! :)
Dambo
02.12.2011
Я не маленькая "писюшка" с комплексом неполноценности...которая тупо хочет большую машинку...а длинноногая красавица...которая в мини-машинках испытывает.... приступ клаустрофобии)))
ICS
02.12.2011
Купите место парковочное, а то что я один что ли на подземной буду? К стати к парковке дают неплохое помещение снизу, хлам всякий хранить.
Dambo
02.12.2011
За сколько Вы взяли парковочное место? какова площадь?
Dambo
02.12.2011
Давайте...вместе парковаться вдвоем...вы в одном углу...я в другом..и никто никого не поцарапает)))а цена вопроса сейчас наверное сильно возросла...от первоначального уровня...
ICS
05.12.2011
300 тыр, площадь в доках посмотрю. Там еще довольно приличный сарай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем