--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте пока о приятном

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dambo
10.11.2011
Все наверное покупали эти квартиры, чтобы можно было сделать второй этаж...узнавали сколько это стоит?! и какие материалы использовать при построение второго яруса?!
Мне считали монолитное перекрытие по профлисту с облегченным бетоном. Примерно 50% площади квартиры (3-й этаж у меня) минус проем под лестницу.
Материалы + работа = 90 тр.
:)
Dambo
10.11.2011
Дешево мне с какими- то прутьями считали и бетоном и блоками... Насчитали 150 все поставить залить и чтобы на втором можно поставить туалет и душевую кабинку! А лестнцицы смотрели!? Деревянные тоже оказывается дорогие... Тыщ 90... Хотя мне таааак нравятся кованные... Просто мурррр:)
Лестница прямая в Кастораме сборная около 50 тыс. В ОБИ винтовая готовая 50 тыс.
ICS
11.11.2011
Жесткие ценники. Думаю лестницу закажу какую-нить простенькую. 50 за лестницу это круто. Я правда вообще ничего не считал. проект кто-нить будет заказывать или так делать будете?
Я себе весь проект в архикаде в 3D уже давно сделал :)))))
Площади на самом деле маленькие, начинаешь мебель насовывать, понимаешь что ничего не влазит :)).
А так мой проект очень похож на компьютерное моделирование моей квартиры на сайте МФК.
ICS
11.11.2011
Нее, я не про дизайн, а про нормальный проект, че как делать, сколько кирпичей, сколько досок и т.д. Кстати у тебя какая квартира? Почему мало места, у меня в договоре стоит 40,6 метров. План крыши учитывал?
Квартира рядом с лестницей. Потолок - крыша - конечно! У меня она вообще интересная! Говорю же 3D модель! Сколько кирпичей и досок не знаю, но зато знаю точную площадь, толщину, высоту, длину всех перегородок.
так что не трудно высчитать стоимость строительства из того или иного материала.
guderia
20.11.2011
Интересовался и просил выслать артема документацию подтверждающую наличие посадочных мест для несущей конструкции перекрытия тот как обычно собственно включил школьную балалайку и все на этом. Допсоглашение конечно в этом случае необходимо.Вообще радислав предлагал их силами за 240000 но тогда алогично поведение менеджера.Принципиально важно наличие опорных элементов
Dambo
11.11.2011
крутые)))я тоже рисовала через простые программы...когда поставила ванную угловую побольше в проекте...поняла...что квартирка оч маленькая)))
Dambo
13.12.2011
Предлагаем объединяться - и делать перекрытия по одной схеме и совместно - так и дешевле и надежнее.
На данный момент озвучиваем какие есть варианты и сколько стоят:
1. Сам МФК - предположительно 5000р за метр перекрытия
ориентировачно около 200 000
Объединиться можно и даже нужно, но по одной схеме уже не получится.
Из Ваших расчетов я понял Вы хотите перекрывать всю площадь. Я же делаю себе антресоль в 15 м2 в дополнение к уже существующей 5м2. Тем более у меня 3-й этаж и всю площадь при всем желании не перекроешь.
Давно уже писал что за мое монолитное перекрытие по профлисту насчитали 86000 р. т.е. 5800 за 1м2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем