--}}

и как же принимать квартиру?

7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anfisk@
29.01.2009
Не знаю как вам, а нам уже пришло письмо о сдаче дома и предложении после 16 февраля принять квартиру! У кого есть опыт-поделитесь! Надо там все обмерить в их присуствии или луче заранее померить? И на что внимание особое обратить?
Взяла с другого форума.
А у вас в квартире уже застеклили лоджию, в какой части у вас квартира? Нам ещё ничего не прислали.
К сообщению прикреплен файл:
11809767-priemka.doc   (69 Kb)   Скачать файл
Anfisk@
03.02.2009
У нас квартира на 9 этаже и в той самой не застекленной части. Звонили в сокольники, там обещали застеклить до 16 февр. !!! ??
Ничё они не застеклят, они по телефону нам так же ответили, а на стройке нам сказали, что стеклить не будут, а дадут нам гарантийные письма, так как с Алтексом у них проблемы. Подъезд в 11-этажной части уже готов, всё покрашено, а унас пока нет.
Anfisk@
04.02.2009
Хм, но может тогда лучше деньги забрать-самим застеклить. Стеклят все равно оч неважно, и остекление одинарное(все равно утепляя придется двойное делать). у нас как раз подъзд в одинадцатиэтажной секции. Надо сходить посмотреть в выходные-че там происходит.
Я думала об этом варианте, но мне кажется, "Сокольники" не согласятся, судя по тому, что они предложили на 40 лет Победы, вы читали их форум?